INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заслуженный артист России Гоша Куценко рассказал, что заболел коронавирусом


Он выразил благодарность врачам за их работу, а также сообщил о переносе спектаклей



21.10.2020 19:01
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1592

Заслуженный артист России Гоша Куценко рассказал, что заболел коронавирусом

Заслуженный артист России Гоша Куценко выложил фотографию на своей официальной странице в Instagram, в подписи к которой сообщил поклонникам, что он заболел “коварнейшим ковидом”. Болезнь Куценко подтвердил ТАСС и  агент актера.

Артист рассказал также и о том, что его спектакли "Love Letters", назначенные на 21 и 22 октября переносятся на 8 декабря.  53-летний Гоша Куценко в своем сообщении призвал своих подписчиков не быть безрассудными, соблюдать все меры безопасности - носить маски и держать дистанцию. Артист, который в настоящее время госпитализирован с коронавирусом, выразил благодарность врачам, которые “опять взялись за подвиги”.

Кроме своих ролей в театре, Куценко также известен ролями в фильмах "Антикиллер", "Турецкий гамбит", "Параграф 78" и другим.

К слову, пандемия коронавируса во всем мире снова набирает обороты. В России за последние сутки было официально подтверждено 15 700 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. С начала пандемии в нашей стране COVID-19 переболело уже свыше 1,4 миллиона человек.  Напомним, что новый коронавирус стал частью нашей жизни уже почти 10 месяцев назад. 





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации Как выбрать профессиональных грузчиков для переезда: полезные советы и рекомендации
Выбор грузчиков для переезда – важное звено, требующее внимательного подхода и тщательного анализа. В статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые стоит обратить внимание при выборе грузчиков, чтобы ваш переезд прошел гладко.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления