INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщины рассказали, кого хотят в мужья


Стало понятно, почему они до сих пор не найдут пару



15.03.2021 17:19
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1191

Женщины рассказали, кого хотят в мужья

Сейчас мало кто скрывает, что от отношений хотят выгоды. Так и есть, если не учитывать романтическую сторону. Но мужчины раскусили планы женщин. Ведь прекрасный пол хочет улучшить свою жизнь, а сами дамы часто не прикладывают никаких усилий, чтобы дать что-то взамен. Поэтому всё меньше мужчин стремится к узакониванию отношений. Женщины назвали несколько требований к будущему супругу, и стало понятно, почему их не берут замуж. Даже если в паре есть любовь, то на одной любви брак не продержится. Важно обоюдное стремление в работе над отношениями. Почему же 30-летних дам не спешат брать в жёны, и каковы их требования? 


Высокий стабильный заработок

Стабильный хороший – это, чтобы не меньше ста тысяч рублей. И чтобы почти вся зарплата мужа  находилась в руках женщины. Иметь мужа не лентяя – это нормальное желание, потому что если семья захочет заиметь ребенка, вся забота о ней ляжет на плечи мужчины. Но женщины указывают конкретный минимальный заработок. А если в случае непредвиденных обстоятельств мужчина лишится работы, тогда развод неминуем? 

Чтобы не лез в дела жены, разрешал развлекаться, и не требовал исполнения домашних обязанностей, да и других тоже

То есть многие дамы просто хотят жить не зная забот за чужой счет. Чтобы муж оплачивал все траты, походы по магазинам, барам и ресторанам, путешествия и другие развлечения.   

Чтобы муж проявлял заботу, уделял внимание, был надежным, любил и на руках носил

С этим требованием не поспоришь, только он должен быть на первом месте. Только нельзя забывать про обоюдность и взаимность. Правда, возникает сомнение, что современные дамы на это способны. 

Чтобы дарил подарки, цветы и постоянно завоевывал

Женщины обожают, чтобы за ними ухаживали, причем ярко и запоминающе. И подарки с цветами тоже в тему. Требований у женщин хоть отбавляй, но они вызывают странное ощущение, потому что работают в одну сторону, а взамен только тело.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления