INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женская обувь для осени 2021: какая будет в тренде


Яркие смелые ботинки, тракторная подошва, резиновые сапоги...



22.08.2021 12:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2332

Женская обувь для осени 2021: какая будет в тренде

Каждая девушка и женщина сможет выбрать для себя максимально подходящую осеннюю обувь, чтобы быть в тренде и чувствовать себя максимально уверенно. В подборке мы собрали все главные обувные тренды осени 2021. Плюс и в том, что мы подскажем, как и с чем носить каждую модель. Итак…

Высокие сапоги

Это одна из трендовых моделей, которая первой была замечена на мировых подиумах. Ботфорты представлены как в классическом исполнении, так и в цветном с анималистичным тиснением. Особенно эффектно эта женская обувь будет смотреться с платьями, юбочными костюмами и яркими блейзерами. Образ может быть любым, и в каждом ботфорты будут изюминкой.

Броги

Наступающей осенью особый интерес женщины будут проявлять к классической обуви. На особом счету грубые броги. Если обратить внимание на прилавки магазинов, можно прийти к выводу, что дизайнеры умело играют с текстурами и расцветками. Броги можно встретить металлизированной кожи, на каблуках, без шнурков и даже на тракторной подошве. Броги, даже классические, сделают любой повседневный наряд более изысканным.

Ботинки на тракторной подошве

В модных коллекциях можно встретить обилие резиновых и кожаных сапог на тракторной подошве. Это внедорожники в мире моды, и они сегодня в тренде. В их основе – функциональность. Грубую подошву достаточно просто сбалансировать базовыми вещами, но, по словам стилистов, самое лучшее решение – массивная обувь и кэжуал-комплекты в классических тонах.

Туфли с декором

Они были в тренде весной 2021 и будут актуальны осенью. Они станут отличным дополнением шёлковых костюмов и изящных платьев. Для повседневной носки отлично подойдут туфли, украшенные жемчугом, бантами, стразами, бисером. Или же, как вариант, туфли с мерцающим острым носком.

Сапоги на платформе

Не стоит считать, что эта обувь не подходит для повседневной жизни. Это не так. Сапоги можно удачно комбинировать с пальто, брючными костюмами. Но здесь в приоритете классика. Наряды других стилей плохо смотрятся с сапогами на платформе. Подбирая лук, не забывайте смотреть в зеркало.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления