Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

6.03.2009

  • Нижегородский форум, посвященный информационным технологиям, пройдет в апреле под названием "IT-форум 2020. Ярмарка антикризисных решений"

    Проводящийся в Нижнем Новгороде форум, посвященный информационным технологиям, в 2009 году пройдет под названием "IT-форум 2020. Ярмарка антикризисных решений".

  • Нижегородское правительство в марте дополнительно выделит сельхозпроизводителям 282 млн. рублей – Седов

    Правительство Нижегородской области правительство в марте дополнительно выделит сельхозпроизводителям 282 млн. рублей в счет тех программ по развитию АПК, которые финансируются в течение года.

  • "Дзержинскхиммаш" сформировал программу техперевооружения на 2009 год

    ОАО "Дзержинскхиммаш" (ДЗХМ, входит в состав промышленной группы "Генерация") сформировало программу технического перевооружения на 2009 год. Об этом сообщается на сайте предприятия.

  • Нижегородская Общественная палата обратится к Дерипаске с запросом о ситуации на Горьковском автозаводе

    Общественная палата Нижегородской области обратится к владельцу "Группы ГАЗ" Олегу Дерипаске с запросом о ситуации на ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ, входит в "Группу ГАЗ").

  • "Военно-промышленная компания" в 2008 году недопоставила КНР 85% спецмашин "Тигр" производства АМЗ

    ООО "Военно-промышленная компания" (Москва) в 2008 году поставило в Китайскую Народную Республику (КНР) только 15 специальных полицейских машин СПМ-2 "Тигр" производства ОАО "Арзамасского машиностроительного завода" (АМЗ), тогда как изначально планировалось поставить 100 машин.

  • Около 12,5 млн. рублей будет выделено из бюджета Дзержинска Нижегородской области на охрану и воспроизведение лесов

    Около 12,5 млн. рублей будет выделено из бюджета Дзержинска Нижегородской области на охрану и воспроизведение лесов, сообщает пресс-служба дзержинской мэрии

  • КЭС-Холдинг начал отбор номинантов на "Конкурс энергетического сотрудничества"

    КЭС-Холдинг 4 марта начал отбор номинантов на "Конкурс энергетического сотрудничества". Об этом сообщает дирекция по связям с общественностью дивизиона КЭС-Холдинга "Генерация Центра".

  • Завод "Красное Сормово" в 2009 году построит седьмой танкер проекта 19619 для КАСПАРа

    ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МПН) в 2009 году построит седьмой танкер проекта 19619 для Азербайджанского государственного Каспийского морского пароходства (КАСПАР), говорится в пресс-релизе предприятия.

  • Итоги социально-экономического развития города Нижнего Новгорода за 2008 год

    4 марта 2009 года Заместитель руководителя Нижегородстата Груздева Е.В. провела пресс-конференцию на тему: "Итоги социально-экономического развития города Нижнего Новгорода за 2008 год". Были обозначены количественные и качественные характеристики демографической обстановки, рынка труда, уровня жизни и доходов населения, различных видов производства, строительной деятельности, торговли в Нижнем Новгороде.

  • Юридическая компания "Альтернатива" проводит День Открытых Дверей "Антикризисная политика"

    25 марта Юридическая компания "Альтернатива" организует День Открытых Дверей "Антикризисная политика".

    5.03.2009

  • Директор Дзержинского завода металлоконструкций "Орион" 5 марта передаст 65% долей уставного капитала работникам предприятия

    Директор ООО "Завод металлоконструкций (ЗМК) "Орион" (Дзержинск, Нижегородская область) Алексей Криницын в четверг передаст 65% долей уставного капитала работникам предприятия.

  • Нижегородские предприятия и организации всех форм собственности в 2008 году освоили 56,8 млрд. рублей инвестиций в основной капитал

    Нижегородские предприятия и организации всех форм собственности, включая субъекты малого предпринимательства, индивидуальных застройщиков и объем неформальной деятельности, в 2008 году освоили 56,8 млрд. рублей инвестиций в основной капитал при индексе физического объема к 2007 году 91,6%.

  • Оборот розничной торговли в Нижнем Новгороде в 2008 году составил 219,7 млрд. рублей

    Оборот розничной торговли в Нижнем Новгороде, включая продажу на рынках, в 2008 году составил 219,7 млрд. рублей.

  • Объем работ, выполненных крупными и средними строительными организациями Нижнего Новгорода в 2008 году, составил 9,5 млрд. рублей

    Объем работ, выполненных крупными и средними строительными организациями Нижнего Новгорода в 2008 году, составил 9,5 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 53,3% больше 2007 года.

  • Нижний Новгород находится на первом месте среди городов-миллионников России по коэффициенту естественной убыли населения

    Нижний Новгород находится на первом месте среди городов-миллионников России по коэффициенту естественной убыли населения.

  • Падение объемов перевозок в ПФО из-за финансового кризиса в январе 2009 года составило более 30%

    Падение объемов перевозок в ПФО из-за финансового кризиса в январе 2009 года составило более 30%.

  • ООО "ДжиБиДи инвест лимитед" инвестирует 19,2 млрд. рублей в строительство терминального комплекса "Центр России" в Борском районе Нижегородской области

    ООО "ДжиБиДи инвест лимитед" (Нижний Новгород, 100% дочка американской GBD invest Ltd, США) инвестирует 19,2 млрд. рублей в строительство мультимодального терминального комплекса "Центр России" в Борском районе Нижегородской области.

  • Валерий Шанцев требует от мингосимущества региона ускорить процесс оформления в собственность земель сельскохозяйственного назначения

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев требует от министерства государственного имущества и земельных ресурсов региона ускорить процесс оформления в собственность земель сельскохозяйственного назначения.

    4.03.2009

  • В Нижегородской области в 2008 году количество убыточных предприятий увеличилось почти на 37%

    В Нижегородской области в 2008 году количество убыточных предприятий увеличилось на 36,9% по сравнению с 2007 годом и составило 412 единиц.

  • Объем иностранных инвестиций в экономику Нижегородской области в 2008 году вырос в 1,7 раза

    Объем иностранных инвестиций в экономику Нижегородской области в 2008 году составил $708,5 млн., что составляет 173% к соответствующему периоду прошлого года.

  • В Нижегородской области в январе 2009 года денежные доходы населения уменьшились на 8%

    В Нижегородской области в январе 2009 года реальные располагаемые денежные доходы населения (доходы за минусом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) уменьшились на 8% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

  • В Нижегородской области объем перевозок грузов в январе 2009 года составил 84,3% по отношению к аналогичному периоду прошлого года

    В Нижегородской области объем перевозок грузов в январе 2009 года составил 84,3% по отношению к январю 2008 года.

  • В Нижегородской области оборот розничной торговли в январе 2009 года снизился почти на 3%

    В Нижегородской области в январе 2009 года оборот розничной торговли составил 23,954 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 2,8% ниже, чем за соответствующий период прошлого года.

  • Кудрин считает, что экономический кризис отбросил экономику России на 5 лет назад

    Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что мировой финансовый кризис отбросил российскую экономику на 5 лет назад, сообщает РБК.

  • Градостроительный совет Нижегородской области 4 марта рассмотрит проект моста через Волгу в районе Подновья

    Градостроительный совет Нижегородской области 4 марта рассмотрит проект моста через Волгу в районе Подновья, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Группа "Продо" намерена стать владельцем 100% акций ОАО "Линдовская птицефабрика - племенной завод" и ОАО "Ильиногорское"

    Группа "Продо" намерена стать владельцем 100% акций ОАО "Линдовская птицефабрика - племенной завод" и ОАО "Ильиногорское".

  • Среднедушевые доходы населения Нижегородской области в январе 2009 года уменьшились на 30% по сравнению с 2008 годом

    Среднедушевые доходы населения Нижегородской области в январе 2009 года уменьшились на 30% по сравнению с 2008 годом.

  • Индекс промышленного производства в Нижегородской области в январе 2009 года составил 72,6% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года

    Индекс промышленного производства в Нижегородской области в январе 2009 года составил 72,6% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • Более 1,5 млрд. рублей направило ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на ремонт электросетевых объектов в 2008 году

    Более 1,5 млрд. рублей направило ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на выполнение программ по ремонту электросетевых объектов в 2008 году.

    3.03.2009

  • Прогнозировать объемы производства Volga Siber в среднесрочной и долгосрочной перспективе не представляется целесообразным – "Группа ГАЗ"

    Прогнозировать объемы производства автомобиля Volga Siber в среднесрочной и долгосрочной перспективе не представляется целесообразным.

  • Задолженность заказчиков перед "АПЗ" продолжает превышать 1 млрд. рублей

    Задолженность заказчиков перед ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) за уже отгруженную продукции по состоянию на начало марта превышает 1 млрд. рублей.

  • Павловский автобусный завод запустил в производство новую модификацию автобуса малого класса ПАЗ-3204

    Павловский автобусный завод (ПАЗ, входит в "Группу ГАЗ") в феврале 2009 года запустил в производство новую модификацию автобуса малого класса ПАЗ-3204 на рессорной подвеске.

  • Клочай возглавит департамент лизинговых закупок министерства транспорта РФ

    Бывший вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай возглавит департамент лизинговых закупок министерства транспорта РФ.

  • База рабочих вакансий мэрии Н.Новгорода за минувшую неделю выросла на 10%

    База свободных рабочих вакансий администрации Нижнего Новгорода за прошедшую неделю выросла на 10%.

  • Росимущество намерено реализовать с аукциона 100% акций нижегородского сельхозпредприятия "Румянцевское"

    Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом (Росимущество) намерено реализовать с аукциона 100% акций ОАО "Румянцевское" (село Румянцево, Дальнеконстантиновский район, Нижегородская область).

  • ЗМЗ заключил договор о поставке кронштейнов для российской площадки компании Ford

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") в феврале заключило договор с ЗАО "Ford Motor Company" (Россия) о поставке алюминиевых кронштейнов для производственной площадки компании Ford во Всеволожске (Ленинградская область).

  • Около двух тысяч человек будет расселено из ветхого фонда в Нижегородской области в 2009 году

    Около двух тысяч человек будет расселено из ветхого фонда в Нижегородской области в 2009 году.

  • Администрация Нижнего Новгорода в феврале 2009 года получила 40,3 млн. рублей от сдачи в аренду нежилых помещений, что составляет 94% от плана

    Администрация Нижнего Новгорода в феврале 2009 года получила 40,3 млн. рублей от сдачи в аренду нежилых помещений, что составляет 94% от плана.

    2.03.2009

  • Борский стекольный завод планирует запустить новую линию триплекс в сентябре 2009 года

    ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" (AGC БСЗ, Нижегородская область, Бор) планирует осуществить запуск новой линии триплекс – БРЛ-4, позволяющей выпускать одновременно несколько видов стекол с абсолютно разной конфигурацией, в сентябре 2009 года.

  • Дзержинский комбанк "Химик" объявил эмиссию на сумму 10 млн. рублей

    ОАО "Коммерческий банк "Химик" (Дзержинск, Нижегородская область) в минувшую среду объявил эмиссию на сумму 10 млн. рублей.

  • "ТВЭЛ" и ГП НАЭК "Энергоатом" подписали контрактные документы на поставку ядерного топлива на атомные станции Украины в 2009 году

    Президенты ОАО "ТВЭЛ" (входит в состав ОАО "Атомэнергопром") Юрий Оленин и ГП НАЭК "Энергоатом" Юрий Недашковский подписали в Москве контрактные документы на поставку ядерного топлива на атомные станции Украины в 2009 году.

  • Выксунский метзавод направит 500 млн. рублей на закупку и установку двух комплексов по изготовлению муфт к обсадным трубам

    ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") инвестирует 500 млн. рублей в закупку и установку двух комплексов, предназначенных для изготовления муфт к выпускаемым на предприятии обсадным трубам,.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2009 году намерена выделить 900 млн. рублей по отрасли "метростроение"

    Администрация Нижнего Новгорода в 2009 году из городского бюджета намерена выделить 900 млн. рублей по отрасли "метростроение".

  • Импортозамещение на лекарственном рынке в России составляет 80%, что сказывается на росте цен на отечественные медикаменты, - Ирина Спицкая

    Импортозамещение на лекарственном рынке в России составляет 80%, что сказывается на росте цен на отечественные лекарственные препараты.

  • ОАО "Заволжский моторный завод" с 1 марта переходит на трехдневную рабочую неделю

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ОАО "ЗМЗ", входит в ОАО "Соллерс") с 1 марта 2009 года переходит на трехдневную рабочую неделю.

  • Нижегородская область начала отрабатывать введение режима "единого окна" в сфере оформления недвижимости

    Нижегородская область вместе с другими субъектами ПФО начала отрабатывать введение режима "единого окна" в сфере оформления недвижимости.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов