Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

7.05.2010

  • В Н.Новгорода обеспеченность торговыми площадями превышает норму в 2,5 раза – исследование

    Жители Нижнего Новгорода обеспечены торговыми площадями в 2,5 раза больше, чем это необходимо.

  • В России в 2009 году объем рынка PR-услуг сократился на 20%

    В России в 2009 году объем рынка PR-услуг сократился на 20,5% по сравнению с 2008 годом и составил $1,99 млрд.

  • ННИИРТ в 2009 году увеличил объем работ по экспортным поставкам РЛС почти в 6 раз

    В 2009 году объем работ ОАО ФНПЦ "Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники" (ННИИРТ) по поставкам радиолокационных станций (РЛС) на экспорт составил 943,6 млн. рублей, что в 5,9 раз больше, чем в 2008 году.

  • Нижегородское правительство в 2010 году намерено направить более 187 млн. рублей на содержание госпиталей ветеранов войн

    Правительство Нижегородской области в 2010 году из регионального бюджета намерено направить 187,026 млн. рублей на содержание госпиталей ветеранов войн.

  • "Волга-флот" намерен увеличить размер дивидендов за 2009 год почти в 3 раза

    Совет директоров ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") на заседании 30 апреля рекомендовал годовому общему собранию акционеров утвердить дивиденды за 2009 год по всем видам акций в размере, превышающем уровень 2008 года в 2,88 раза.

  • "Нижегородский водоканал" в 2009 году увеличил чистую прибыль более чем в 3 раза

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородский водоканал" в 2009 году составила 308,743 млн. рублей, что в 3,25 раз больше показателей чистой прибыли за 2008 год.

  • "Волгателеком" в I квартале увеличил чистую прибыль более чем на 67%

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" по итогам I квартале возросла на 67,2% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года – до 1 млрд. 279,9 млн. рублей, сообщает пресс-служба компании.

    6.05.2010

  • Прожиточный минимум для жителей города Дзержинск Нижегородской области в апреле 2010 года превысил 5,2 тыс. рублей

    Прожиточный минимум для жителей города Дзержинск Нижегородской области в апреле 2010 года превысил 5,2 тыс. рублей.

  • Николай Сатаев считает, что региональная программа по утилизации подержанных автомобилей достаточно эффективна для Нижегородской области

    Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев считает, что региональная программа по утилизации подержанных автомобилей достаточно эффективна для региона. Такое мнение он высказал на пресс-конференции 5 мая.

  • Правительство РФ поддержало инициативу Нижегородской области о заключении Соглашения с Абхазией о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве

    Правительство Российской Федерации поддержало инициативу Нижегородской области о заключении Соглашения с Республикой Абхазия о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

  • Горьковский автозавод 24 мая возобновит производство Volga Siber - Сатаев

    ОАО "ГАЗ" (входит в "Группу ГАЗ") 24 мая возобновит производство автомобилей Volga Siber.

  • Нижегородское правительство направило дилерам 13% средств от запланированного региональной программой утилизации старых автомобилей

    Правительство Нижегородской области направило на возмещение дилерским центрам части стоимости автомобилей около 30 млн. рублей из 235 млн. рублей, предусмотренных региональной программой компенсационных выплат при утилизации старого автомобиля и покупке нового.

  • В Нижегородской области посеяно более 43% яровых культур

    По оперативной информации министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, в регионе яровые культуры посеяны на площади 217,9 тыс. га (43,3% от плана), в том числе яровые зерновые – 178,3 тыс. га (51,6%).

  • Нижегородский инвестсовет удовлетворил 21 заявку из представленных 25

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в среду одобрил 21 инвестиционный проект, сообщает пресс-служба облправительства.

  • Чистый убыток "Чкаловской судоверфи" по итогам I квартала составил 4 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловск, Нижегородская область) по итогам I квартала составил 3, 992 млн. рублей.

  • "НТЭК" по итогам 2009 года увеличил чистую прибыль почти на 11%

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания" (НТЭК) по итогам 2009 года составила 278,167 млн. рублей, что на 10,99% больше, чем в 2008 году.

  • Выксунский завод корпусов в I квартале увеличил объем производства на 86%

    На ОАО "Завод корпусов" (Выкса, Нижегородская область) по итогам работы за I квартал 2010 года рост объема производства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 85,8%, сообщается на сайте предприятия.

  • "Павловский автобус" не планирует выплату дивидендов за 2009 год в связи с отсутствием прибыли

    Совет директоров ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") на заседании в пятницу рекомендовал общему годовому собранию акционеров предприятия в связи с отсутствием чистой прибыли за 2009 год принять решение дивиденды по обыкновенным акциям общества за прошлый год не выплачивать.

  • Чистая прибыль "НСК" в I квартале составила почти 186 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) в I квартале 2010 года составила 185,774 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 4 квартал 2009 года

    Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 4 квартал 2009 года.

  • Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 3 квартал 2009 года

    Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 3 квартал 2009 года.

  • Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 2 квартал 2009 года

    Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 2 квартал 2009 года.

  • Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 1 квартал 2009 года

    Сообщение о порядке доступа к информации, содержащейся в ежеквартальном отчете ОАО "Сормович" за 1 квартал 2009 года.

    5.05.2010

  • "Переход на новую систему финансирования летнего отдыха детей позволит увеличить загрузку лагерей Нижегородской области на 24%", - Сергей Наумов

    "Переход на новую систему финансирования летнего отдыха детей позволит увеличить загрузку лагерей Нижегородской области на 24%", - заявил на заседании правительства Нижегородской области министр образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов.

  • Администрация Нижнего Новгорода к 1 августа 2010 года разработает городскую программу энергосбережения

    Администрация Нижнего Новгорода к 1 августа 2010 года разработает городскую программу энергосбережения.

  • Изменения в движение автобусов ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс" будут внесены 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Победы

    Изменения в движение автобусов ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс" будут внесены 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Победы.

  • Раскрытие информации ОАО "Научное опытно-конструкторское бюро "Лед"

    Раскрытие информации ОАО "Научное опытно-конструкторское бюро "Лед".

  • Решение о производстве двигателей Fiat на Заволжском моторном заводе должно быть принято до конца июня, - Константин Рухани

    Решение о производстве двигателей Fiat на Заволжском моторном заводе (ОАО "ЗМЗ", г. Заволжье, Нижегородская область, входит в состав концерна Sollers) должно быть принято до конца июня, - заявил журналистам 4 мая исполнительный директор ОАО "ЗМЗ" Константин Рухани.

  • АПЗ планирует направить на выплату дивидендов 30% чистой прибыли за 2009 год

    Совет директоров ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (Нижегородская область) на заседании в минувший четверг принял решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров общества утвердить решение о том, чтобы направить на выплату дивидендов за 2009 год 61 млн.1,59 тыс. рублей, что составляет 30,24% от чистой прибыли предприятия за прошлый год.

  • Чистый убыток арзамасского "Рикор Электроникс" по итогам I квартала составил 2,7 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) по итогам работы в I квартале 2010 года составил 2,703 млн. рублей.

  • Доходы бюджета Нижегородской области за 4 месяца на 3% превысили показатели аналогичного периода "докризисного" 2008 года - Шанцев

    За 4 месяца 2010 года доходы бюджета Нижегородской области на 3% превысили показатели аналогичного периода 2008 года.

  • В Н.Новгороде необходимо провести конкурс по привлечению инвестора для модернизации систем водоснабжения - Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что в Нижнем Новгороде необходимо провести конкурс по привлечению инвестора для реконструкции и модернизации систем водоснабжения.

  • Чистый убыток НАЗ "Сокол" в I квартале составил почти 192 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол") за I квартал 2010 года составил 191,969 млн. рублей.

  • Завод "Красное Сормово" в I квартале сократил чистый убыток в 2 раза

    Чистый убыток ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в I квартале 2010 года сократился в 2,09 раза по сравнению с I кварталом 2009 года и составил 56,189 млн. рублей.

  • В Нижегородской области в 2009 году общее потребление электроэнергии снизилось на 8,5% - Ульянов

    В 2009 году общее потребление электроэнергии в Нижегородской области составило 19,994 млрд. кВт/ч, что на 8,5% ниже по сравнению с 2008 годом.

    4.05.2010

  • Правительство РФ выделит Нижегородской области 6 млрд. рублей до 2013 года на строительство метро в Нижнем Новгороде

    Правительство РФ выделит Нижегородской области 6 млрд. рублей до 2013 года на строительство метро в Нижнем Новгороде.

  • Администрация Нижнего Новгорода приняла решение закупить понтонный мост для организации переправы из нагорной в заречную часть города в связи с закрытием Канавинского моста

    Администрация Нижнего Новгорода приняла решение закупить понтонный мост для организации переправы из нагорной в заречную часть города в связи с закрытием Канавинского моста.

  • Заволжский моторный завод в первом квартале 2010 года увеличил объем производства двигателей на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

    "Заволжский моторный завод" (ОАО "ЗМЗ", Нижегородская область, входит в состав концерна Sollers) в первом квартале 2010 года увеличил объем производства двигателей на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Правительство Нижегородской области выделит 60 млн. рублей на строительство бизнес-инкубатора в Заволжье

    Правительство Нижегородской области выделит 60 млн. рублей на строительство бизнес-инкубатора в Заволжье.

  • Кулебакский "Русполимет" в I квартале увеличил чистую прибыль более чем в 5 раз

    Чистая прибыль ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) по итогам I квартала 2010 года составила 62,111 млн. рублей, что в 5,12 раз выше показателей I квартала 2009 года.

  • Чистая прибыль "ТГК-6" в I квартале сократилась в 1,7 раза

    Чистая прибыль ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) в I квартале 2010 года сократилась в 1,7 раза по сравнению с I кварталом 2009 года и составила 779,918 млн. рублей.

  • Чистый убыток Балахнинского ЦБК в I квартале составил почти 122 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) в I квартале 2010 года составил 121,904 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году не будет привлекать кредиты для проведения кампании по капремонту многоквартирных домов - Булавинов

    Администрация Нижнего Новгорода в 2010 году не будет привлекать кредиты для проведения кампании по капитальному ремонту многоквартирных домов.

  • Инвестзатраты первомайского завода "Транспневматика" в 2009 году составили 183 млн. рублей

    В 2009 году инвестиционные затраты ОАО "Транспневматика" (Первомайск, Нижегородская область) составили 183 млн. рублей.

  • Стоимость активов павловского "Гидроагрегата" по итогам I квартала составила 1,6 млрд. рублей

    Стоимость активов ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) по итогам I квартала составила 1,605 млрд. рублей.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов