Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

30.06.2010

  • В Н.Новгороде 1 июля пройдет "круглый стол" на тему перспектив развития энергетики в регионе

    В Нижнем Новгороде в четверг состоится заседание "круглого стола" на тему "Нижегородская энергетика: проблемы и перспективы роста".

  • Список аффилированных лиц ОАО "Сормович" на 30.06.2010г.

    Открытое акционерное общество предприятие "Сормович" раскрывает информацию о списке своих аффилированных лиц на странице в сети Интернет по адресу: www.sormovich.innov.ru по состоянию на 30.06.2010г.

  • "МАНН" в 2009 году почти на четверть снизил пассажиропоток на регулярных международных маршрутах

    "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН, Автозаводский район, Нижний Новгород) в 2009 году снизил на 24% пассажиропоток на регулярных международных маршрутах.

  • РЖД может в сентябре запустить дополнительные рейсы "Сапсана" по маршруту Москва - Н.Новгород

    "Российские железные дороги" (РЖД) рассматривает возможность запуска с 1 сентября из Москвы в Нижний Новгород еще двух рейсов поезда "Сапсан".

  • В Нижегородской области в сентябре российско-германская рабочая группа по стратегическому сотрудничеству обсудит расширение перечня "проектов-маяков"

    Российско-германская рабочая группа по стратегическому сотрудничеству в области экономики и финансов (СРГ) на 28-м заседании, которое пройдет в Нижегородской области в сентябре, обсудит вопрос расширения перечня российско-германских "проектов-маяков".

  • "Группа ГАЗ" представила 4 автобуса на Международном салоне "Busworld Russia-2010"

    "Группа ГАЗ" в рамках Международного автобусного салона "Busworld Russia-2010" представила 4 автобуса.

  • Международный салон "Busworld Russia-2010" заставит производителей автобусов задуматься о соотношении "цена – качество", считает Шанцев

    Международный автобусный салон "Busworld Russia-2010" заставит производителей автобусов задуматься о соотношении "цена – качество". Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил журналистам после осмотра экспозиций салона в среду.

    29.06.2010

  • Нижегородский "Комплексстрой" выполнит строительно-монтажные работы надземного пешеходного перехода на Московском шоссе

    ООО "Комплексстрой" (Нижний Новгород) стало победителем открытого аукциона на размещение муниципального заказа на выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Надземный пешеходный переход по Московскому шоссе, остановка "ул.Красных Зорь" (Нижний Новгород)

  • Суд не удовлетворил иск НУ ФАС о признании незаконными актов нижегородского правительства, обязующих застройщиков платить за инфраструктуру

    Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа не удовлетворил иск Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) о признании недействующими нормативно-правовых актов регионального правительства,

  • Пожилая нижегородка обратилась в НУ ФАС с жалобой на рекламу лечебных грязей

    Пожилая жительница Нижнего Новгорода обратилась в Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) с жалобой на рекламу "Тамбуканских грязей" (рекламодатель ООО "Возрождение", Санкт-Петербург).

  • Нижегородцы направили в НУ ФАС более 200 жалоб на отказ "Нижегородского водоканала" принимать оплату холодной воды по счетчикам

    Жители Нижнего Новгорода по состоянию на начало июня направили в Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) более 200 заявлений с жалобой на отказ ОАО "Нижегородский водоканал" принимать в эксплуатацию и начислять плату за водоснабжение и водоотведение на основании показаний индивидуальных приборов учета.

  • На капремонт внутридворовых территорий в Н.Новгороде в рамках партийного проекта "Единой России" будет направлено около 800 млн.

    На капитальный ремонт внутридворовых территорий в Нижнем Новгороде в рамках партийного проекта "Единой России" будет направлено около 800 млн. рублей.

  • Нижегородская ТПП разработала Стратегию развития малого и среднего предпринимательства в Кстове и Кстовском районе до 2012 года

    Торгово-промышленная палата (ТПП) Нижегородской области разработала Стратегию развития малого и среднего предпринимательства в Кстове и Кстовском районе до 2012 года.

    28.06.2010

  • Объем инвестиций ОАО "ВолгаТелеком" в 2010 году запланирован в сумме 6 млрд. 100 млн. рублей

    Объем инвестиций ОАО "ВолгаТелеком" в 2010 году запланирован в сумме 6 млрд. 100 млн. рублей.

  • Более 92% акционеров ОАО "ВолгаТелеком" поддержали идею реорганизации компании в форме присоединения к ОАО "Ростелеком"

    Более 92% акционеров ОАО "ВолгаТелеком" поддержали идею реорганизации компании в форме присоединения к ОАО "Ростелеком".

  • Объем услуг отрасли "туризм" в Нижегородской области по итогам 2009 года составил 4,5 млрд. рублей

    Объем услуг отрасли "туризм" в Нижегородской области по итогам 2009 года составил 4,5 млрд. рублей.

  • "Павлово Нижегородской области сможет избавиться от статуса моногорода через пять-восемь лет", - Валерий Шанцев

    "Павлово сможет избавиться от статуса моногорода через пять-восемь лет", - заявил 25 июня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, выступая на встрече с активом городского округа Бор.

  • В Нижегородской области 1 июля пройдет семинар "Модельный лес. Способы лесовосстановления"

    На базе Семеновского районного лесничества (Семеновский район, Нижегородская область) 1 июля пройдет семинар "Модельный лес. Способы лесовосстановления".

  • Нижегородская область определена пилотным регионом для реализации проекта "Создание модели 3D кадастра недвижимости в России"

    Нижегородская область определена единственным пилотным регионом для реализации российско-нидерландского проекта "Создание модели 3D кадастра недвижимости в России".



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов