Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

17.12.2010

  • В Нижегородской области за 11 месяцев оборот розничной торговли вырос более чем на 7% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в январе-ноябре 2010 года оборот розничной торговли вырос на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) и составил 315,678 млрд. рублей.

  • Правительство РФ начинает распределение зерна из интервенционного фонда – Путин

    Правительство РФ начинает распределение зерна из интервенционного фонда.

  • Правительство РФ в ближайшее время утвердит ФЦП по развитию фармацевтической промышленности с финансированием более 150 млрд. рублей

    Правительство РФ в ближайшее время примет федеральную целевую программу (ФЦП) по развитию фармацевтической промышленности с финансированием более 150 млрд. рублей.

  • Средства от увеличения в 2011 году налоговой нагрузки на бизнес поступят на программу модернизации здравоохранения– Путин

    Средства, которые поступят в федеральный бюджет в результате увеличения в 2011 году налоговой нагрузки на бизнес, будут направлены на программу модернизации здравоохранения.

  • В Нижегородской области с конца ноября цена на дизельное топливо выросла более чем на 14%

    В Нижегородской области с конца ноября цена на дизельное топливо выросла на 14,1% и составила 22, 6 рубля за 1 л.

  • Путин считает, что 2010 год в России закачивается "весьма удовлетворительно"

    Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что 2010 год в России закачивается "весьма удовлетворительно".

  • "Волжское пароходство" в навигацию 2010 года перевезло по внутренним водным путям на 21% больше грузов

    В навигацию 2010 года (с 1 апреля по 1 декабря) грузовыми судами ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") по внутренним водным путям России перевезено 5,5 млн. т грузов, что на 21% превышает показатель прошлого года.

    16.12.2010

  • Сорокин считает, что предпринимателям Мещерского рынка необходимо предоставить альтернативные места для торговли в Н.Новгороде

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин считает, что предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории промтоварного рынка "Мещера" (Канавинский район, Нижний Новгород) необходимо предоставить альтернативные места для торговли.

  • Бюджет Н.Новгорода на 2011 год является стабильным - Кондрашов

    Бюджет Нижнего Новгорода на 2011 год является стабильным.

  • "УАЗ" увеличил более чем на 7% долю принадлежащих ему акций "ЗМЗ"

    ОАО "Ульяновский автомобильный завод" приобрел 7,35% обыкновенных акций ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Городецкий район, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers").

  • Цыбанев считает, что промышленность Нижегородской области в 2010 году показала результат лучше ожидаемого

    Генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) Валерий Цыбанев считает, что промышленность Нижегородской области в 2010 году показала результат лучше ожидаемого.

  • Нижегородская область входит в число 12 регионов РФ, до сих пор не завершивших реализацию программ Фонда ЖКХ 2008-2009 годов - госкорпорация

    По данным на 10 декабря, 12 субъектов РФ не завершили реализацию программ капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилищного фонда за 2008-2009 годы.

    15.12.2010

  • Около 100 млн рублей выделено за последние пять лет из бюджета Нижегородской области на поддержку инноваций в системе образования в виде грантов

    Около 100 млн рублей выделено за последние пять лет из бюджета Нижегородской области на поддержку инноваций в системе образования в виде грантов.

  • Круглый стол по проблемам энергетики пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 17 декабря

    Круглый стол по проблемам энергетики пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 17 декабря.

  • Дума Н.Новгорода утвердила горбюджет на 2011 год

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду утвердила бюджет города на 2011 год.

  • Стоимость строительства подходов к метромосту в 2011-2013 годах составит более 3,8 млрд. рублей

    Администрация Нижнего Новгорода в 2011-2013 годах планирует направить 3 млрд. 812 млн. 555,8 тыс. рублей из федерального, областного и местного бюджетов на строительство последних двух автодорожных подходов к совмещенному метромосту через Оку.

  • Доля присутствия нижегородских производителей в торговых сетях региона в 2010 году составила 55% - Казаков

    По итогам 2010 года в рамках реализации областной программы "Покупай нижегородское" доля присутствия товаров нижегородских производителей в торговых сетях региона составила 55%.

  • Администрация Н.Новгорода объявила конкурс на выполнение работ по реконструкции Окского съезда

    Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на выполнение комплекса работ на объекте "Реконструкция Окского съезда в Советском районе Нижнего Новгорода".

  • В Нижегородской области в 2010 году поступление в облбюджет акцизов от продажи ликероводочной продукции увеличилось на 50%

    В Нижегородской области в 2010 году поступление в бюджет региона акцизных сборов от продажи ликероводочной продукции увеличилось на 50% и составило 3,26 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области региональная программа микрофинансирования малого бизнеса в 2011 году начнет активно работать, считает Казаков

    В Нижегородской области в 2011 году региональная программа микрофинансирования малого бизнеса начнет активно работать.

    14.12.2010

  • Валерий Шанцев ждет предложений по кандидатуре регионального министра промышленности и инноваций от Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев ждет предложений по кандидатуре регионального министра промышленности и инноваций от Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.

  • ГУ Минюста РФ по Нижегородской области опубликовало список политических партий и общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах 13 марта 2011 года

    ГУ Минюста РФ по Нижегородской области опубликовало список политических партий и общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах 13 марта 2011 года.

  • НАПП предложила Шанцеву ограничить рост тарифов на электроэнергию в Нижегородской области в 2011 году уровнем инфляции

    Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) предложила губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву совместно с региональной службой по тарифам (РСТ) до 1 января принять решение по росту тарифов на электроэнергию в 2011 году в пределах прогнозируемой инфляции.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил 35 заявок из 41

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в понедельник одобрил 35 заявок из 41, отложено 6.

  • НАПП по итогам 2010 года прогнозирует рост объемов промпроизводства в Нижегородской области на 16%

    Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) прогнозирует, что по итогам 2010 года индекс физического объема промышленного производства Нижегородской области составит 116% к уровню 2009 года.

  • Если ДУКи будут препятствовать созданию ТСЖ, то они "исчезнут" из Н.Новгорода - Сорокин

    Если домоуправляющие компании (ДУКи) будут препятствовать созданию товариществ собственников жилья (ТСЖ), то они "исчезнут" из Нижнего Новгорода.

  • В России с 1 января минимальная розничная цена за 0,5 л коньяка составит 193 рубля

    Руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка РФ (Росалкогольрегулирование) Игорь Чуян подписал приказ, согласно которому в России с 1 января 2011 года минимальная цена на коньяк для розничной торговли или ввозимый на таможенную территорию РФ составит 193 рубля за 0,5 л.

    13.12.2010

  • Нижегородское управление Росимущества продало 100% акций "Нижегородского экологического центра" за 8,2 млн. рублей

    Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в Нижегородской области 29 ноября провело открытый аукцион по продаже 3,82 тыс. обыкновенных акций ОАО "Нижегородский экологический центр" (Нижегородский район, Нижний Новгород), составляющих 100% уставного капитала компании.

  • Аукцион по продаже 100% акций нижегородского КБ "Горизонт" вновь не состоялся

    Повторный аукцион по продаже 92,717 тыс. обыкновенных акций ОАО "Конструкторское бюро "Горизонт" (Нижний Новгород), что составляет 100% уставного капитала, признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок.

  • Доходы бюджета Н.Новгорода от рекламы должны вырасти в десятки раз - Сорокин

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин считает, что доходы городского бюджета от рекламы должны вырасти в десятки раз.

  • Аукцион по продаже более 40% акций "Авиа-НН" вновь признан несостоявшимся

    Повторный аукцион по продаже 11,244 тыс. обыкновенных акций ОАО "Авиа-НН" (Нижний Новгород, аэропорт, занимается бортпитанием авиапассажиров и экипажей и услугами на транспорте), составляющих 43,84% уставного капитала компании, вновь признан несостоявшимся.

  • Аукцион по продаже 100% акций перевозского "Комбикормового завода" снова не состоялся

    Повторный аукцион по продаже 100% акций ОАО "Комбикормовый завод" (Перевоз, Нижегородская область) признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок.

  • НУ ФАС опасается роста цен на приборы учета в 2011 году

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) озабочено риском возникновения в 2011 году нехватки приборов учета из-за ограниченности производственных мощностей на территории региона.

  • ЗМЗ приобрел 100% уставного капитала "ЗМЗ-Сервис"

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Городецкий район, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") приобрело 100% уставного капитала ООО "ЗМЗ-Сервис".

  • Нижегородская область занимает I место в ПФО по минимальному предельному уровню тарифов на теплоэнергию

    Нижегородская область занимает первое место в Приволжском федеральном округе (ПФО) по минимальному предельному уровню тарифов на теплоэнергию, производимую электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии на 2011 год.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов