INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

9 мая более 12 тысяч правоохранителей обеспечат безопасность улиц Москвы


Будут привлечены сотрудники полиции и Росгвардии.



09.05.2017 07:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2123

9 мая более 12 тысяч правоохранителей обеспечат безопасность улиц Москвы
Сегодня, 9 мая, более двенадцати тысяч правоохранителей обеспечат безопасность улиц Москвы. В частности, за порядком на улицах столицы во время торжественных мероприятий проследят сотрудники полиции и Росгвардии. Согласно сообщению пресс-службы столичного ГУ МВД, в российской столице  в День Победы улицы будут патрулировать более 12 тысяч сотрудников Росгвардии, полиции и дружинников.

Напомним, 9 мая в Москве состоятся праздничные мероприятия, посвящённые 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В частности, с 15:00 до 19:00 в столице пройдет акция памяти «Бессмертный полк».

При этом, празднование Дня Победы будет проходить не только в столице, но и во всех городах нашей страны. По традиции празднование годовщины начнется с утренних военных парадов на главных улицах городов Российской Федерации. С программой мероприятий на 9 мая 2017 по районам Нижнего Новгорода можно ознакомиться здесь.

Стоит отметить, что президент России Владимир Путин поздравил лидеров ряда стран с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Глава государства подчеркнул, что лучшей данью уважения воинам-освободителям является совместная борьба против любых попыток искажения истории и оправдания преступных деяний фашизма и нацизма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления