INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

AllBag - упаковка в гармонии с природой


Забота о природе и бережное к ней отношение – это крайне необходимая позиция сегодня.



21.06.2014 20:33
текст: Евгений К
фото: ezitag.com
1561

AllBag -  упаковка в гармонии с природой

Забота о природе и бережное к ней отношение – это крайне необходимая позиция сегодня. Поэтому очень важно существование компаний, которые выпускают такие продукты, которые помогают улучшить состояние окружающей среды.

Как сообщает сайт Сервис Пак сервиспак.рф, очень большой проблемой в нашей стране, а также по всему миру, является наличие больших свалок, которые «принимают» сотни тонн пластиковых отходов в год. Компания AllBag занимается тем, что выпускает экологически безопасные сумки и упаковку. Основным видом деятельности компании является производство органической упаковки, рекламных сумок и бумажных мешков, а также мешков из хлопка.

Широкий выбор пакетов также предполагает возможности заказать пакеты с ручками, без ручек и т.д. Вся продукция выполнена должным образом и имеет свои визуальные эффекты, которые помогут в создании конечной упаковки.

Клиентами AllBag являются физические лица, а также большие и малые предприятия. Бумажные пакеты являются идеальным продуктом, который может быть применен для нанесения на них рекламных слоганов и логотипов. Этот тип упаковки является экологичным.

Бумажный мешок представляет собой многократно используемый продукт. Предприятия, которые используют в качестве упаковки своей продукции эко-пакеты, могут вполне рассчитывать на признание клиентов. Таким образом, вы можете построить очень хорошую репутацию такой компании, которая заботится об окружающей среде. Сумки-пакеты производят с ручками или без ручки. Многое зависит от специфики продукта, который, будет помещен в упаковку.

Другой вариант относится к мешками. AllBag является опытным производителем, предлагая сумки, основным ингредиентом которых является сырье, полученное после переработки. Упаковка из полипропилена очень прочная. Как и в случае бумажных мешков, нанесение печати не является проблемой, материал является идеальным рекламным пространством. Премиум мешки сделаны из хлопка. Хлопковые мешки могут быть выстираны, поэтому такая сумка может быть использована в течение долгого периода времени.

Очень модный продукт - это ламинированные мешки. Специальная бумага может противостоять влаге внутри. Каждый из вышеописанных продуктов – это отлично место для вашей рекламы. AllBag предлагает интересные маркетинговые решения, которые одновременно существуют в гармонии с окружающей средой. Такой подход принесет пользу всем - клиентам, предприятиям и нашей окружающей среде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления