INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы перестают верить выскочке Навальному


Однако сам блогер и его окружение продолжают ломать комедию вокруг заключения его в тюрьму



26.04.2021 09:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1482

Американцы перестают верить выскочке Навальному
Сценарий развития истории вокруг голодовки Навального подразумевал организацию крупного митинга в России. Его разработали навальнисты и должны были осуществить задуманное в апреле.

Чтобы все шло по плану, Навальный практически сразу же объявил голодовку в конце марта, а его коллеги по ФБК, прячущиеся за границей, запустили счетчик и до прошлой среды накручивали там возможных участников несогласованного митинга протеста. Итогового результата окружение Навального не получило, народ не поддержал идею бунта.

Кроме того, в скандальном блогере разочаровались даже американцы.
На днях издание The Washington Post опубликовало материал о прекращении Навальным голодовки. Читатели заподозрили во лжи Навального, отреагировав на поступок блогера.
  • elize88 задает вопрос, каким будет следующий маневр Навального, если не сработала голодовка и дополняет, что его храбрость может быть истолкована как глупость. «Именно этим и было возвращение в Россию».
  • В честности Навального засомневался Shapoclyak. Он написал, что Навальный живет он не так уж плохо, ведь смог же он отправить свою дочь в Стэнфорд. Сколько русских могли бы себе это позволить? Сколько американцев могли бы себе это позволить?»
  • Shapoclyak считает, что Навальный «продолжает бить молотком себе по пальцу, чтобы проверить, а будет ли больно».
  • «Дело в том, что все это — гигантский заговор ЦРУ», — свое мнение высказал Hrodland.
Комментарии показывают, что популярность Навального стремительно падает. Это видят люди, живущие за границей, им становится понятна его мелкая роль в этом геополитическом спектакле. Скорее всего, о нём забудут быстро.

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления