INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автозаводский район против уличной торговли


Объекты несанкционированной уличной торговли будут ликвидированы.



29.05.2014 14:29
текст: Юлия Зуева
фото: yuga.ru
1655

Автозаводский район против уличной торговли
В Автозаводском районе стартовал месячник по ликвидации несанкционированной уличной торговли. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. 

На оживленных улицах, а также рядом с рынками увеличилось количество торговых точек с продовольственными и непродовольственными товарами. Однако, зачастую, необходимые условия для хранения продуктов не соблюдаются. Продавцы, не всегда заботясь о наличии медкнижки, работают в грязной спецодежде, а качество их товара проверить весьма затруднительно. Все это может привести к кишечным заболеваниям и массовым отравлениям. В связи с этим проведение данных мероприятий крайне необходимо по мнению организаторов месячника. 

Планируется организовать объезды территории Автозаводского района с целью контроля и пресечения несанкционированной торговли. При выявлении нарушений будут составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных действующим законодательством. 

Администрация Автозаводского района призывает жителей города не покупать товары сомнительного качества у нелегальных продавцов. Здоровье – высшее из всех благ, давайте же будем его беречь!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления