INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Благотворительная акция «Кто сказал «Гав»?» пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта


Животные нижегородского приюта остро нуждаются в медикаментах и продуктах питания.



16.03.2015 21:46
текст: Анна Репина
фото: wallpaperup.com
2021

Благотворительная акция «Кто сказал «Гав»?» пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта

Благотворительная акция «Кто сказал «Гав»?», направленная на оказание помощи бездомным животным пройдет в Нижнем Новгороде в воскресенье, 22 марта.

Отличительной чертой предстоящей акции является то, что будут собираться не деньги, а предметы первой необходимости для лечения и ухода за собаками.

Организаторы мероприятия предоставили список товаров, необходимых нашим четвероногим друзьям. Среди лекарственных средств названы: препарат «Цефтриаксон», препарат «Бицилин», физраствор, мазь «Левомеколь», бинты плотные, любые шприцы, кроме инсулиновых, одноразовые пеленки (размеры 60/60, 60/90) и некоторые другие. Также желающие могут принести продукты для животных: сухой корм для щенков (желательно высококачественный, так как дешевые корма больше вредят, чем помогают), витамины и добавки, игрушки для собак, гречневая крупа, подсолнечное рафинированное масло.

Все, что будет собрано во время мероприятия, организаторы передадут в Благотворительный фонд «Сострадание НН». Кроме того, о своем намерении участвовать в акции организаторы просят сообщать администрации приюта посредством телефонной связи.

Мероприятие начнется в 12 часов по адресу: ул. Коминтерна, 29А. 

Кстати, в настоящее время в регионе проходит социальный проект «Приди в приют и забери друга», направленный на уменьшение численности животных, находящихся в стенах нижегородского приюта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления