INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 70 рейсов отменены в «Шереметьево» из-за погодных условий


Еще 28 рейсов задержаны.



11.11.2016 12:58
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2125

Более 70 рейсов отменены в «Шереметьево» из-за погодных условий
Обильные снегопады, посетившие столицу накануне, стали причиной массовой задержки и отмены рейсов. Не отклонился от расписания только аэропорт «Внуково», а вот в «Домодедово» и «Шереметьево» сообщили об изменении графика вылетов.

Так, в «Домодедово» уже прошлым вечером проинформировали о вынужденной отмене 5 рейсов и задержке 36. В «Шереметьево» пришлось отменить 74 рейса и задержать 28.

Всю информацию, связанную с полетами, как уточняют в «Аэрофлоте», пассажиры могут оперативно получить через Call-Center. Граждане, которые уже прибыли на регистрацию, должны быть обеспечены по стандартам перевозчика и отправлены на последующих рейсах.

К слову, по прогнозам синоптиков, снегопады не оставят столицу вплоть до вечера. За это время в Москве ожидается выпадение порядка трети месячной нормы осадков. Непогода охватила и большую часть территории Подмосковья, куда пришли сильные дожди с мокрым снегом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления