INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывший разведчик армии США рассказал о последствиях «новой холодной войны» с Россией


«Новая холодная война» с Россией, развязанная США, может закончиться очень плачевно



18.05.2022 07:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2617

Бывший разведчик армии США рассказал о последствиях «новой холодной войны» с Россией
Ветеран американской разведки Пол Пиллар предрёк плачевной конец «новой холодной войне» с Россией, инициатором которой является США.

«Она может закончиться очень плачевно», - резюмировал бывший американский разведчик в статье журнала The National Interest.

Он считает, что публичное заявление представителей Белого дома о планах по ослаблению России может иметь две большие проблемы для Штатов.

Первая заключается в том, что откровенный антироссийский настрой сыграет на руку России. Москва неоднократно уже заявляла об угрозе со стороны Запада, получается, что Вашингтон фактически подтвердил намерения Запада.

Говоря о второй проблеме, Пиллар коснулся декларации членов администрации президента США. по его словам, декларация мешает урегулированию ситуации на Украине.

«По сути, сейчас США объявили новую холодную войну России. Действия США полностью противоречат международной безопасности. Нарастающий кризис в будущем может перерасти в войну. При этом, новая холодная война с РФ, как и старая, не принесет ничего хорошего», - считает бывший разведчик.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления