INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывший стадион «Пионер» второй раз выставлен на продажу


Аукцион состоится 27 февраля.



18.02.2015 16:09
текст: Елена Некрасова
фото: s18.postimg.org
2070

Бывший стадион «Пионер» второй раз выставлен на продажу
Участок расположен в Автозаводском районе на улице Краснодонцев, 8. Площадь составляет 3,2 гектара. На сегодняшний день начальная цена участка 160,22 миллиона рублей. 

После первого аукциона, который состоялся 26 декабря, Глава города Олег Сорокин и депутаты Городской Думы приняли решение рассмотреть вопрос о том, чтобы оставить участок под будущее строительство на нём спортивного сооружения. 

Однако участок снова выставлен на продажу. Вопрос о резервировании данного участка депутаты перенесли на заседание, которое состоится в марте. Это решение было принято на заседании сегодня, 18 февраля.

До заседания депутаты планировали отменить аукцион, но так как срок, установленный регламентом на отмену уже истек, он все таки состоится 27 февраля. Заявок на участие в аукционе пока не поступало.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сказал, что если участок не будет продан, то выставляться на продажу он больше не будет. 

«Я не уверен, что это хорошее решение, так как возникнет необходимость привлечения инвесторов с их средствами, чтобы построить достойный спортивный объект. Но надеюсь, что нам это удастся»,- добавил Глава администрации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления