INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черкасов сообщил, что на заправках нужны внеплановые проверки


Качество топлива на АЗС в Нижегородской области оставляет желать лучшего



15.06.2017 16:25
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
2133

Черкасов сообщил, что на заправках нужны внеплановые проверки
В нижегородской области необходимо начать проводить внеплановые проверки на заправках, сообщает Максим Черкасов, министр промышленности Нижнего Новгорода. Мотивирована такая инициатива тем, что на заправочных станциях увеличился оборот топлива, качество которого крайне низкое. 

По результатам прошлых проверок был сделан вывод: чем меньше заправка, тем хуже топливо. Это плохо сказывается на конкуренции, так как не предлагает для нее одинаковых условий. Также плохое топливо влияет на работу систем автомобилей. 

К данному моменту запрещена проверка без предупреждения. Из чего следует, что у собственников - мошенников АЗС есть трое суток, чтобы заменить плохое топливо на соответствующее нормам. А после прохождения проверки исходное топливо возвращается на колонки. Именно поэтому проверки должны проходить без предупреждений. В противном случае не удастся прекратить реализацию фальсификата.

Ранее мы писали о том, что более половины заправок в Нижнем Новгороде продают бензин низкого качества по цене бензина «Евро 5». Отметим, что такое мошенничество вовсе не самое серьезное.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления