INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Член криптовалютной индустрии Джон Макафи заявил о решении баллотироваться на пост президента США


Маккафи уже начал готовится к выборам, которые запланированы на 2020 год.



05.06.2018 10:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1583

Член криптовалютной индустрии Джон Макафи заявил о решении баллотироваться на пост президента США
В последнее время в средствах массовой информации всё чаще упоминается имя Джона Маккафи. В частности, не так давно известный предприниматель сделал заявление касательно своего «вхождения» в криптовалютную индустрию в качестве активного игрока, а на днях он заявил о своём намерении принять участие в следующих президентских выборах в Соединённых Штатах Америки, которые состоятся в 2020 году. Об этом пишет forklog.com.

При этом, рассуждая о предстоящих выборах и своём участии в них, Джон Макафи честно признался, что шансов на победу у него немного, но надежда всё таки есть.

В своём аккаунте в социальной сети Twitter Макафи отметил, что если ему предложат выступить от Либертарианской партии, он пойдёт от них, если же нет – будет создана своя партия. При этом было сказано, что это решение может послужить лучшим интересам криптосообщества.

«В действительности Америку меняет не президент, а процесс его выбора. Если у меня будет достаточная поддержка, я смогу обратиться ко всему миру с крупнейшей сцены», - добавил Макафи.

Стоит отметить, что многие эксперты достаточно скептически отнеслись к этому заявлению, отметив, что Макафи ждёт проигрыш, и нет никакого смысла начинать эту борьбу.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления