INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Член совета при президенте Польши профессор Модзелевский «размазал» русофобов


Он написал статью, в которой изложил корни и причины русофобских настроений в Польше



11.06.2021 10:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2457

Член совета при президенте Польши профессор Модзелевский «размазал» русофобов
Очевидно, что власти Польши поощряют русофобские настроения. Особенно антироссийский накал в Польше достиг своего исторического максимума в 20 и 21 веке, включая последние годы.

В этой связи член Национального совета по развитию при президенте Польши, профессор Варшавского университета Витольд Модзелевский изложил в своей статье для издания Myśl Polska корни и причины русофобских настроений в стране. Опубликованная статья шокировала читателей.

Профессор обратился ко всем записным русофобам и выразил им свои глубочайшие соболезнования, потому что их «ненависть ко всему российскому или советскому проистекает из очевидной для вас убежденности в том, что наш всесильный покровитель всегда занимал, и будет занимать антироссийскую позицию».

К тому же покровитель может даже похвалить их за решимость в словесных атаках на «империю зла».
Модзелевский отметил, что несколько десятков лет США бесцеремонно поддерживали демократию в кавычках во многих странах. Эффективно инвестируемая Штатами на политическом рынке Польша не стала исключением.

Профессор напоминает, что политика Запада и особенно США руководствуется торговыми базарными принципами — прав тот, кто больше заплатит.
Может оказаться так, что США перестанет инвестировать Запад и тогда Штаты с Россией соединит вечная дружба, откровенное братство, и вместе они будут противостоять общей угрозе со стороны самой сильной экономики современного мира - Китая.

Какова же будет участь ненавистников, потративших много сил в борьбе с «русской угрозой»? Очевидно, что вся русофобия внезапно исчезнет, потому что сменятся приоритеты.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления