INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Данилко заявил, что жюри Евровидения-2018 отомстило Украине за Россию


Низкая оценка украинскому певцу Melovin от жюри стала наказанием Киеву за скандал с Москвой



26.02.2020 09:22
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2686

Данилко заявил, что жюри Евровидения-2018 отомстило Украине за Россию
Известный артист Андрей Данилко, который на протяжении многих лет выступает в образе проводницы Верки Сердючки, рассказал, как жюри Евровидения «отомстило» Украине за Россию. Об этом пишет портал «Русская весна».

Он утверждает, что низкая оценка украинскому певцу Melovin от жюри в 2018 году стала наказанием Киеву за скандал с Москвой. Тогда Украина запретила въезд на территорию страны российской участнице Юлии Смирновой и тем самым лишила Россию участия в музыкальном конкурсе. В ответ на запрет в России приняли решение отказаться от телевизионной трансляции конкурса по своим каналам. В этой связи «Евровидение» потеряло большие деньги.

По мнению Данилко, Украину наказали специально, не дав ни одного балла от жюри. Певец Melovin занял по зрительскому голосованию только седьмое место.

«По зрительским голосованиям он седьмой, то есть он в десятке. Мы не видим, какое там жюри решает. Тем более, что был такой вариант, что специально наказали Украину: не дали ни одного балла, потому что был скандал с Россией, когда они не приехали и не было трансляции, это очень большие деньги».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления