INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутат Рады заявил, что Киев хочет «забросать трупами» границу с Россией


Ренат Кузьмин жестко раскритиковал действующую украинскую власть



30.03.2021 08:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1396

Депутат Рады заявил, что Киев хочет «забросать трупами» границу с Россией
Киев хочет «забросать трупами» границу с Россией, заявил депутат Верховной Рады «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин. Политик подверг действующую украинскую власть жесткой критике.

По его словам, украинская власть хочет понравиться американцам. В Киеве только и ждут, чтобы Байден позвонил, чтобы произошла встреча, чтобы они о чем-то поговорили, сделали селфи. Однако селфи с Байденом не стоит того, чтобы «уничтожать собственный народ».

Депутат отметил, что нынешний президент Украины Зеленский является главой всего говорящего на разных языках многонационального украинского государства, а не какой-то его отдельной части. Он напомнил Зеленскому, что в Украине нет ни единого языка, ни единой церкви, а все противоречащие этому заявления — не более, чем обман и манипуляции, которые нынешняя власть использует для набора электоральных очков перед выборами.

Ещё Кузьмин указал представителям власти на то, что у украинцев разная история. В сегодняшних границах страна создавалась советскими лидерами 37 лет в период с 1917 по 1954 год. Кузьмин освежил память властям, что Украина построена советскими коммунистами, поэтому разговоры о десоветизации и о декоммунизации, это не что иное как их вой.

«Вместо того, чтобы пользоваться и преумножать созданное, мы пытаемся это все развалить и уничтожить, мотивируя это все борьбой с Россией».
В заключение политик отметил, что действующая власть представляет угрозу для национальной безопасности Украины. Что «они хотят трупами украинцев забросать российско-украинскую границу! Они сумасшедшие. Они опасны для нашей страны».

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления