INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутаты пожаловались на затянувшиеся заседания Госдумы


Женщинам-депутатам «надо ещё домой прийти и мужей покормить».



08.12.2016 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1758

Депутаты пожаловались на затянувшиеся заседания Госдумы
Депутаты пожаловались на затянувшиеся заседания Государственной думы. Так, вчера, 6 декабря, к концу пленарного заседания Государственной думы, которое по решению палаты продолжалось не до восемнадцати, как полагается по стандартной регламентной схеме, а до восьми часов вечера, некоторые депутаты стали выражать недовольство затянувшимся обсуждением.

Вера Ганзя от коммунистической партии стала жаловаться на плохое освещение и нехватку воздуха. Тогда как её коллега по фракции, глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева отметила, что женщинам-депутатам «нужно ещё домой прийти и мужей покормить», в то время как мужчин-депутатов дома покормят.

Стоит отметить, что многие депутаты с нескрываемым недовольством отнеслись к высказыванием Ганзи и Плентёвой. В частности, Сергей Неверов посоветовал не мучиться и не работать допоздна, а сдать мандат. «Наши избиратели нам доверили здесь работать, если кому трудно и тяжело – есть же нормальное решение: сдайте мандат, и идите туда, где легко», – сказал Неверов.

Неверова продержали многие депутаты, а спикер Государственной думы Вячеслав Володин отметил, что Неверов шестнадцать лет в шахте проработал и ему есть, с чем сравнивать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления