INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Детские игровые площадки для дачи: как выбрать


На что нужно обращать внимание?



09.08.2019 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1802

Детские игровые площадки для дачи: как выбрать

Для того, чтобы ребятишкам было весело и интересно на даче, многие родители задумываются о приобретении соответствующих игровых площадок. Раньше, ещё каких-то несколько лет назад это задача была не из лёгких, и в первую очередь из-за того, что для её решения требовалось привлечь значительные усилия. Сейчас же всё гораздо проще. Думаете, где совершить эту покупку? Сайт ростметалл.ру предлагает игровые площадки для дачи от 21 000 рублей. Иными словами, сегодня, чтобы решить вопрос с организацией детского досуга на даче, нужно просто сделать пару кликов.

Чтобы правильно выбрать игровую площадку стоит в первую очередь чётко определиться с целями. В частности, нужно выяснить для себя, что ребёнок будет делать – всегда отдыхать и веселиться или ещё и заниматься спортом. Отличное решение – сочетание приятного с полезным.

После того, как был решён первый вопрос, стоит подобрать площадку в её соответствии с возрастом малыша. Для совсем маленьких на площадке обязательно должны присутствовать песочница и домик, если их не будет, ребёнку будет скучно. Если на площадке их не будет, чадо даже не обратит на неё внимание. Иными словами, игровая площадка не будет использоваться, она будет просто стоять и «ждать» пока ребёнок дорастёт до неё. Этого, конечно же, лучше избежать.

Для детей постарше главным элементом площадки должна быть горка, с которой они будет с озорством скатываться. При этом важно учитывать, что чем больше возраст ребёнка, тем выше должна быть горка. Также нужно учитывать и угол её наклона.

Брусья и всевозможные турники на площадке – отличное решение для подростков, которые уже понимают толк в занятиях спортом. При этом, на турниках, если правильно выбрать конструкцию, могут заниматься и родители. Совместное времяпровождение положительно сказывается на психике детей.

Ну и, конечно же, нужно определиться с материалом, из которого изготовлена площадка. Современные производители предлагают модульные системы из пластика, дерева и металла. Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому при выборе нужно ориентироваться на личные предпочтения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления