INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Добраться в Сочи из Анапы можно будет на «Комете»


Скоростной водный транспорт возвращается на черноморское побережье.



12.06.2017 01:22
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1261

Добраться в Сочи из Анапы можно будет на «Комете»
Рейсы пассажирских судов «Комета» на курортах Черного моря могут возобновиться в ближайшее время. Подготовку к запуску пассажирских перевозок на скоростных судах осуществляет «Росморпорт»: отвечающее за транспортировку предприятие уже появилось в Анапе, рассказал глава федерального государственного унитарного предприятия Андрей Тарасенко.

«Раньше это было невыгодно, но вот поступили заявки, в частности от компании «Черноморские скоростные линии», что многим интересно с Анапы прийти в Сочи, многим хочется в Ялту прийти. Поэтому вопрос решаем. Не скажу точно, когда это будет. Сейчас компании получают лицензии, там большой комплект документов для получения оборудования», — пояснил глава Росморпорта.

Говорить о том, станут ли рейсы популярными у туристов и местных жителей, пока преждевременно, считает эксперт. Вероятнее всего, руководство компании «Черноморские скоростные линии» изучит спрос на первых рейсах и в зависимости от результатов примет решение о целесообразности дальнейшего развития пассажироперевозок на «Кометах».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления