INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Документы для поступления в ВУЗы Великобритании


Для реализации решения, начать учебу в одном из высших учебных заведений Великобритании, нужно предпринять ряд шагов



27.11.2018 11:39
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
998

Документы для поступления в ВУЗы Великобритании

Прежде всего, решить куда именно вы хотите поступить. Сделав выбор учебного заведения, нужно определиться со специализацией. Профессия выбрана? Подберите интересующую программу, состоящую из предметов, изучаемых в ВУЗе. При возникновении трудностей, обращайтесь в компанию СМАПС, чтобы подобрать желаемое учебное заведение и подготовиться к поступлению бесплатно. Вместе с фирмой Smapse Education, быть студентом английского ВУЗа, станет намного проще.

Документы, требуемые для поступления, можете отправить онлайн, предварительно зарегистрировавшись на сайте выбранного ВУЗа. Ознакомьтесь с требованиями, предъявляемыми к абитуриентам. Эту информацию можно найти на сайте. Поступая на первое высшее, регистрируйтесь в системе UCAS. Эта система рассылает заявку сразу в пять учебных заведений.

Для поступления, понадобятся:

  1. Мотивационное письмо - в нем излагаются мотивы выбора профессии и программы обучения.
  2. Рекомендация - преподаватель или работодатель дают характеристику будущему студенту.
  3. Документ об образовании - если на руках нет аттестата или диплома бакалавра, потребуется выписка на английском языке, с оценками по всем предметам.

Иногда, могут потребовать резюме (CV), в котором, рассказывается о достижениях и успехах соискателя. Постарайтесь написать о реальных результатах, а не о предпринимаемых попытках.

2.jpg

После подготовки всех документов, нужно пройти тест IELTS или TOEFL, на знание английского языка. Нередко, требуются дополнительно портфолио и различные тесты. Это зависит от выбранной специальности: архитектура и дизайн, финансы и бизнес, медицина. За рассмотрение заявки, некоторые ВУЗы берут оплату. Она производится после заполнения всех полей онлайн заявки. После отправки заявки, нужно дождаться ответа учебного заведения. Иногда, это происходит в течение нескольких дней, но нередко приходится ждать несколько месяцев.

Сотрудники компании Smapse Education могут помочь вам на любом этапе. Их поддержка сделает процесс сбора документов оперативным и грамотным, с более подробной информацией ознакомитьс можно на их сайте по ссылке http://smapse.ru/gid-kak-postupit-v-vuz-velikobritanii/ Отправляйте заявки и ждите ответов. Учиться за рубежом может каждый. Это подтверждают сотни рекомендаций и отзывов наших клиентов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления