INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Должники смогут оплатить задолженность в столичных аэропортах


Таким образом можно будет решить вопросы с ограничением выезда из страны.



30.12.2017 12:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1007

Должники смогут оплатить задолженность в столичных аэропортах
Должники смогут оплатить задолженность в столичных аэропортах. Так, стало известно, что судебные приставы в новогодние праздники будут работать в аэропортах, помогая нерасторопным должникам оплатить задолженность и аннулировать запрет на выезд из страны.

По словам представителя столичного управления Федеральной службы судебных приставов Татьяны Чулковой, в новогодние праздники УФССП предоставит россиянам возможность решить вопросы с ограничением выезда из страны. Также было сказано, что судебные приставы будут дежурить в столичных аэропортах «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» с 29 декабря по 9 января.

Татьяна Чулкова отметила, что в соответствии с действующим законодательством временное ограничение на выезд из РФ снимается судебным приставом не позднее дня, следующего за днем отражения информации об оплате задолженности в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах.

Согласно действующему законодательству, для отмены запрета должнику нужно в полном объёме оплатить задолженности по исполнительным производствам и представить дежурному судебному приставу платежный документ о погашении долгов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления