INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дом под ключ: особенности и преимущества


Сегодня многие строительные организации предлагают такую услугу



20.05.2019 12:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1870

Дом под ключ: особенности и преимущества

В последние годы такая услуга, как строительство домов под ключ, пользуется особой популярностью, в чём нет ничего удивительного. При принятии решения обратиться в строительную фирму, чтобы воспользоваться этой услугой, будущий домовладелец получает сразу несколько весомых преимуществ.

  • Если вы мечтаете о своём доме, но не имеете никакого желания обивать пороги многочисленных инстанций, выбрав строительство дома под ключ, вы получите то, что хотите. Никакой бумажной волокиты не будет, все вопросы будут решаться специалистами компании.
  • Многие люди почему-то считают, что строительство дома под ключ - это исключительно строительство по типовому проекту без возможности внесения каких-либо изменений для получения более комфортной планировки. Но это не так, это большое заблуждение. Сегодня практически все организации, которые оказывают эту услугу, идут на встречу клиентам и вносят все необходимые изменения.
  • Строительство дома под ключ – это существенная экономия времени. Если самостоятельно решать этот вопрос, нанимать бригаду рабочих, составлять проект дома, закупать строительные материалы, проверять ход и качество работы, можно потратить уйму времени. Если же заказать дом под ключ такого не будет, потребуется минимум участия, ведь нужно будет лишь подписать договор, согласовать проект, утвердить смету и принять дом.
  • Немаловажно и то, что строительство дома под ключ – это ещё и качество. Слаженная работа бригады на каждом этапе строительства гарантирует высокое качество. К тому же специалисты профессиональных компаний придерживаются всех существующих стандартов, используют современные технологии.

Но чтобы получить все эти и другие преимущества строительства дома под ключ, важно серьёзно отнестись к выбору строительной компании. Лучше, конечно, обращаться в проверенные, такие как компания «Комфорт-Строй». Она работает на рынке с 2006 года, и за это время зарекомендовала себя, как надёжная команда настоящих профессионалов, доводящая все проекты до конца без каких-либо накладок и «форс-мажорных ситуаций».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления