INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Экклстоун: Путин должен править Европой


Так глава «Формулы-1» ответил на вопрос журналистов, почему в его кабинете висит портрет нынешнего президента РФ.



26.10.2015 02:33
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1605

Экклстоун: Путин должен править Европой
Генеральный промоутер гонок «Формулы-1» Берни Экклстоун рассказал журналистам о том, что его подвигло повесить в своём кабинете портрет Владимира Путина. Интервью шоумен давал по случаю своего 85-летия.

Экклстоун сообщил журналистам о том, что он с уважением относится к лидерским качествам нынешнего президента Российской Федерации. Он считает, что Путин зря тратит своё время в России. Ему нужно возглавить всю Европу.

По мнению главы «Формулы-1», Владимир Путин единственный человек, кто справится с этой задачей. Других людей, способных справиться с текущими европейскими проблемами, Экклстоун просто не видит.

Напомним, несколько дней назад президент РФ и глава «Формулы-1» обсудили детали предстоящих Гран-при гонок в Сочи. Было заключено соглашение о том, что гонки будут проводиться по большей части в тёмное время суток.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления