INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Электрические» выходные в «Солнечном городе»


Мощный заряд энергии на этих выходных получат все посетители «Солнечного города». В Центре занимательной науки объявляются «Электрические» выходные»!



09.09.2014 08:54
текст: «Солнечный город»
фото: «Солнечный город»
1455

«Электрические» выходные в «Солнечном городе»
«Электрические» выходные в «Солнечном городе» «Электрические» выходные в «Солнечном городе»
Сначала такое явление, как электричество, предстоит понять и изучить. Известно, что нет ничего лучше, чем постигать сложное в игре. Поэтому, ребята и их родителя приглашаются на интерактивную программу «Тайны электричества» в Лабораторию занимательных опытов. Ее гости узнают, кто такие электроны и где они «живут», как образуется молния, они увидят электрическую лестницу и поучаствуют во множестве интересных опытов! 

Следом за интерактивной программой любознательных посетителей «Солнечного города» будет ожидать мастер-класс «От лампочки до фонаря». Здесь все полученные знания настанет время применить в действии! Участники самостоятельно соберут электрическую цепь и настоящий фонарик, а также узнают, кто открыл электричество, изобрел лампочку и почему уличные фонари загораются с наступлением темноты!

Начало программ 13 сентября (суббота) в 15:00 и 17:00, а также 14 сентября (воскресение) в 12:00, 14:00 и 16:00. Записывайтесь на занятия по телефону: 437-66-02 или на сайте Центра занимательной науки sgmuzei.ru. До встречи!

Вы можете выиграть пригласительный билет на «Электрические» выходные», приняв участие в конкурсе от INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления