INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Элита Запада нервничает из-за потери Навального


Англичане в русофобской манере продолжают «обгладывать» косточки блогера



24.02.2021 08:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3137

Элита Запада нервничает из-за потери Навального
Простых граждан Великобритании целенаправленно заставляют смотреть, что происходит за рубежом, хотя самому государству неплохо было бы заняться внутренними проблемами, да и с внешними вызовами оно тоже еле справляется.

Пресса Британии неустанно мусолит решение Бабушкинского суда об отклонении апелляции защиты Навального. Защита не довольна была решением суда об изменении условного срока заключения на реальный. Авторы статьи издания Daily Mail выискивают в этом злой умысел.

Но рядовые граждане Великобритании стали высказывать недовольство заботой элиты по Навальному. Они оставили гневные комментарии под статьёй о мере пресечения скандального блогера.
  • Люди возмущаются из-за призывов Евросоюза, чьи обращения никого не волнуют. Об этом написал Scarthy.
  • FreddieMercuryFan напомнил, что «29-летнему подсудимому грозит 10 лет тюрьмы за создание мемов, высмеивающих Хиллари Клинтон».
  • Vladimir44 прокомментировал, «в принципе, ситуация, в которую попал Навальный, сильно напоминает судьбу многих критиков американских выборов».
  • «Правительству Соединенного Королевства довольно неудобно критиковать Россию, пока журналиста Джулиана Ассанжа пытают в тюрьме Белмарш», — написал Rory.
  • «Мы понятия не имеем, кого они пытаются нам подсунуть», — утверждает TheOnlyGoodDemocrat, Is A Dead Democrat.
Западная элита никак не может смириться с тем, что не может «поставить к стенке» Россию. Суды по Навальному уже завершены, но в Европе спекуляция на нём продолжается. Повесить на Россию ярлык агрессора не удалось, план провалился, потому что в Москве не испугались угроз с Запада. По результатам провала русофобам приходится заметать следы. И делают они это неумело.

Источник «Русская весна»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления