INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эстония готова предложить политическое убежище Навальному


Политическое убежище ему не понадобится. Навальный выйдет на свободу с чистой совестью и продолжит собирать донаты на пенсии



20.04.2021 09:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1882

Эстония готова предложить политическое убежище Навальному
Глава эстонского МИД Эва-Мария Лийметс заявила, что Эстония может рассмотреть вопрос о предоставлении политического убежища осужденному российскому блогеру Алексею Навальному. Это может произойти при решении двух вопросов: если Навальный обратится к властям Эстонии с такой просьбой и если его отпустит Россия. Однако, как считают политэксперты «Русской весны», политическое убежище господину Навальному не понадобится, так как выйдет он на свободу с чистой совестью и продолжит собирать донаты на пенсии.

Негативно настроенный на Россию Запад угрожает Москве и заявляет, что страны Евросоюза не ослабят давления на Россию по делу Навального, требуя освобождения своей марионетки. Такого же мнения придерживаются и пошли еще дальше США. Там уже видят блогера в белых тапочках и деревянном макинтоше, и обещают России всякие последствия, если Навальный вдруг окочурится в камере. Тем, более, что осужденный уже объявил голодовку и тем самым подыграл своим защитникам. Он истерит и требует других врачей. К слову сказать, своего добился, потому что его хотят перевести из медсанчасти ИК-2 в областную больницу в стационар для заключенных.

Говоря об Эстонии, стоит отметить, что их дипломаты много на себя берут, когда думают, что могут вмешиваться во внутренние дела России. Министру страны следует напомнить о преследовании русских правозащитников на территории Прибалтики, причем по политическим мотивам.

К тому же, русскоязычное население там подвергают систематической ассимиляции, людей принудительно лишают гражданства, ограничивают избирательные права и не дают возможности работать в госучреждениях. Русские в Прибалтике оттеснены на обочину жизни, их имена и фамилии переделывают на свой лад. Давно известно, что Эстония и другие прибалтийские страны способны выступать против России только в унисон с американцами и европейскими сутенерами.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления