INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Генерал-майор ВСУ назвал Крымский мост целью номер один


«Крымский мост - это путь для подтягивания российских резервов»



16.06.2022 08:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2452

Генерал-майор ВСУ назвал Крымский мост целью номер один
Крымский мост является целью номер один для уничтожения западным оружием для ВСУ. Об этом рассказал генерал-майор Вооружённых сил Украины Дмитрий Марченко.

Он также отметил, что это не является секретом для любой из противоборствующих сторон. Об этом знают и военные и гражданское население.

«Для ВСУ Керченский мост — цель номер один. Это не секрет ни для российских военных, ни для наших военных. Ни для их гражданских, ни для украинских гражданских. Это будет цель номер один для поражения», — цитируют генерала ВСУ новостные агентства.

По словам Марченко, Крымский мост — это возможность для России, для подтягивания резервов. Поэтому Вооружённым силам Украины необходимо этот путь просто обрезать.

Угрозы по уничтожению Крымского моста силами ВСУ поступали и раньше. Об этом заявлял секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал это заявление анонсом теракта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления