INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за телефонных минеров были эвакуированы более полумиллиона россиян


К счастью, ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.



30.09.2017 13:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3145

Из-за телефонных минеров были эвакуированы более полумиллиона россиян
Из-за телефонных минеров были эвакуированы более полумиллиона россиян. Так, более 540 тысяч человек в ста с лишним городах нашей страны были эвакуированы из мест массового скопления людей с 11 сентября текущего года, когда в России началась очередная массовая волна звонков о «минировании» различных объектов.

По словам источника в экстренных службах, только за истекшие сутки после поступления анонимных угроз о взрыве 109 зданий в шести городах Российской Федерации были эвакуированы почти шестьдесят тысяч человек.

Источник отмечает, что в ходе нынешней волны телефонного терроризма было «заминировано» более тысячи зданий. К счастью, ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.

Иннов напоминает о порядке действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством. Так, категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом – при обнаружении нужно отойти на безопасное расстояние и сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления