INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Из-за трагедии с мексиканскими туристами в Египте могут запретить сафари


Оно пользуется большой популярностью у отдыхающих.



15.09.2015 00:54
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1476

Из-за трагедии с мексиканскими туристами в Египте могут запретить сафари
Специальная комиссия займется выяснением всех обстоятельство трагического инцидента в египетской пустыне: военные случайно обстреляли группу мексиканских туристов, приняв их за боевиков. В прокуратуре тем временем тоже требуют качественных экспертиз оружия, из которого стреляли, и тел погибших. 

Сейчас египетские силовики говорят, что произошло жуткое стечение обстоятельств: военные преследовали группу боевиков ИГИЛ, но случайно жертвами стали туристы. В минтуризма тем временем заявили, что погибшие заехали в закрытую зону, где гражданским находиться было нельзя.

Уже сейчас в Египте опасаются, что произошедшее может не лучшим образом отразиться на туризме, который буквально держит всю экономику страны. Кроме того, ведутся разговоры о том, чтобы запретить сафари для туристов.

Напомним, минувшей ночью египетские военные расстреляли 4 джипа с туристами из Мексики. На данный момент известно о 12 погибших и 10 раненых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления