INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Издатели Playboy заявили о планах отказаться от печатной версии журнала


Журнал стал убыточным, и прибыль с продаж уменьшилась.



03.01.2018 11:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1366

Издатели Playboy заявили о планах отказаться от печатной версии журнала
Издатели Playboy заявили о планах отказаться от печатной версии журнала. Так, по словам руководителя Playboy Enterprises Бена Кона, компания хочет сосредоточиться на том, что называется Мир Playboy, который гораздо больше, чем печатная версия, унаследованная из прошлого. При этом было сказано, что окончательное решение ещё не принято.

Бен Кон отметил, что журнал стал убыточным, и прибыль с продаж уменьшилась на не менее чем на семь миллионов долларов ежегодно. К тому же было сказано, что тираж сократился в несколько раз. В частности речь идёт о том, что раньше журнал выпускали ежемесячно, а теперь только шесть раз в год.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что после смерти основателя журнала Хью Хефнера начались переговоры о продаже 35 процентов акций Playboy Enterprises, которые достались по наследству его семье.

Напомним, Playboy - эротический журнал для мужчин, издающийся с 1953 года Хью Хефнером и его коллегами, выросший в издательский дом Playboy Enterprises, деятельность которого простирается на многие области медиа-бизнеса для взрослых. Кроме журнала в США выпускаются журналы на различных языках во всём мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления