INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как бороться с «резиновыми» квартирами


Регистрацию нужно заменить на прописку



26.10.2018 12:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1364

Как бороться с «резиновыми» квартирами
По словам Владимира Жириновского бороться с «резиновыми» квартирами можно и нужно. Для этого необходимо вернуть прописку вместо регистрации и разрешить прописывать только тех, кто является родственниками владельца недвижимости. Для всех остальных, желающих прописаться, нужно ввести строгий запрет. Исключений быть не должно. Только этот способ, по мнению Жириновского, поможет в борьбе с криминалом, растекающимся из «резиновых» квартир и офисов.

На своей странице в одной из социальных сетей Жириновский сделал акцент на то, что слово «регистрация» звучит неприятно, есть необходимость вернуть русский термин «прописка». «Уважать граждан и язык», - добавил Жириновский в посте.

Политик обратил внимание и на то, что очень часто владельцы недвижимости регистрируют у себя по сто человек, от чего необходимо уходить. Также было сказано, что если ранее были только «резиновые» квартиры, то сейчас стали появляться и «резиновые» офисы. Владельцы помещений таким образом имею дополнительный неучтённый доход.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления