INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как изменится регламент работы Скорой помощи


К вопросу госпитализации будет более серьёзное отношение



05.10.2018 12:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1464

Как изменится регламент работы Скорой помощи
В нашей стране вступают в силу нововведения, которые коснутся работы Скорой помощи. Теперь бригады Скорой помощи будут доставлять пациента не в ближайшее медицинское учреждение, как было ранее, а в то, где в конкретном случае будет оказана более профессиональная и исчерпывающая медицинская помощь.

Прежде чем принять решение о доставке пациента в больницу для госпитализации, врач должен будет оценить состояние больного по всем параметрам и решить, какое медицинское учреждение «сильнее» в плане оказания помощи. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

По предварительным данным, для бригад Скорой помощи каждого субъекта нашей страны будет разработана специальная памятка по оказанию медицинских услуг пациентам по видам, профилям и заболеваниям. С её помощью медики смогут быстро принимать правильные решения. 

По словам экспертов, в эффективности этого нововведения нет никаких сомнений. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления