INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как изменятся плацкартные вагоны?


Полок больше не будет



04.10.2018 09:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1416

Как изменятся плацкартные вагоны?
В России хотят пересмотреть устройство плацкартных вагонов. По словам представителя РЖД, в новых пассажирских вагонах будут созданы зоны индивидуального комфорта. В их внедрении есть необходимость, «полки», которыми оснащены современные плацкарты уже морально устарели, от них необходимо отказываться. 

Зоны персонального комфорта позволят путешественникам чувствовать себя более комфортно. И в первую очередь благодаря тому, что каждый пассажир будет иметь своё место, на которое больше никто не сможет претендовать. 

 Согласно неподтверждённым данным, компания рассматривает возможность создания индивидуальных мест капсульного типа. Этот вариант не только позволит улучшить уровень комфорта в вагоне, но и увеличит пасажировместительность.

Ещё один вариант, который также может быть использован, заключается в создании «пространства-трансформера». Этот вариант также предполагает весомые преимущества.

Нововведения могут быть внедрены уже через 2-3 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления