INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать коммерческую недвижимость в Краснодаре


На какие факторы обратить внимание?



21.04.2019 14:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1536

Как выбрать коммерческую недвижимость в Краснодаре

Покупка коммерческой недвижимости в Краснодаре с целью получения финансовой выгоды в будущем – это отличный вариант инвестиций, который сегодня пользуется достаточно высоким спросом. Но чтобы покупка была удачной и в дальнейшем максимально прибыльной, нужно серьёзно отнестись к выбору объекта, иначе существует большой шанс потерять свои деньги.

  • Первое, с чего нужно начать выбор коммерческого объекта, определиться с агентством недвижимости. Лучше обращаться в проверенные организации. Одна из таких - компания «Мореон Инвест» https://moreon-invest.ru/ -  которая работает на рынке с 2015 года. Преимуществ обращения к специалистам достаточно много, одно из которых – наличие большой базы объектов коммерческой недвижимости.

  • Во-вторых, важно определиться для каких целей нужна недвижимость. Ранее вариантов особых не было, сегодня же существует множество вариантов, поэтому важно знать точно, как будет использоваться объект. При рассмотрении предложений, акцент нужно делать именно на это.

  • Одним из основных критериев при выборе, является удачное расположение объекта недвижимости. Важно понимать, что чем правильнее оно будет, тем больше прибыли удастся получать в дальнейшем. Идеальные варианты – центр города, или же место с хорошей инфраструктурой, где постоянно находится большое скопление людей.

  • Следующий важный момент – проведение анализа и оценки востребованности недвижимости. Другими словами, нужно разобраться, в чём больше всего нуждается население. Сегодня, как правило, самые востребованные – небольшие помещения, которые в последующем можно сдавать под офисы или торговые точки. Как показывает практика, лучше купить несколько небольших объектов, чем один большой. Таким образом вы получите недвижимость, которая всегда будет востребована, да и спрос на неё будет высокий.

  • Последний момент – цена недвижимости. Коммерческая недвижимость достаточно дорогостоящая, но если поискать, вполне можно найти и дешёвые варианты. Например, с существенной скидкой можно купить объект, который продаётся с пометкой «срочно».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления