INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать спортивный бюстгальтер?


Основная задача спортивных бюстгальтеров – это устойчивая поддержка груди и фиксация ее к телу.



14.06.2014 21:47
текст: Евгений К
фото: shopify.com
1960

Как выбрать спортивный бюстгальтер?
О том, как важна эта вещь для спортсменок не нужно никого убеждать - просто пробегите несколько метров или попробуйте прыгать в высоту.

Гибкие спортивные бюстгальтеры лишены жесткости. Они выглядят как топик с чашками. Он очень хорошо прилегает к груди и надежно поддерживает ее. Такие бюстгальтеры благодаря своему дизайну обеспечивают комфорт и полную свободу передвижения во время физических упражнений.

В этом отношении мы можем разделить бюстгальтеры на три основных типа: компрессионные бюстгальтеры, бюстгальтеры с общей чашкой, бюстгальтеры с отдельными чашками.

Первый тип – компрессионные бюстгальтеры помогают устранить вибрации, прижимают груди друг к другу и к телу таким образом, что они образуют одно целое. Этот тип бюстгальтера обычно не имеет функцию регулирования и лучше всего помогает при меньших размерах бюста (А и В).

Бюстгальтеры с раздельной чашкой фиксируют каждую грудь по отдельности. Они прижимают их к телу и обеспечивают надежную поддержку. Они являются гораздо лучшим выбором для тех, кого природа порадовала с большими грудями, обеспечивают более естественное и удобное положение груди.

Менее распространенные бюстгальтеры – это те, что оснащены системой раздельных чашек. У них имеется возможность точной настройки, однако, мешают застежкой во время интенсивного движения.

Вы можете найти себе спортивный бюстгальтер в магазине Интимо с традиционными дисковыми крючками, но большинство одевается через голову, а задняя часть сделана из цельного куска материала, который находится между лопатками. Этот тип не ограничивает движение и может обеспечить адекватную фиксацию к телу.

Еще одна задача, которая обычно ставится перед спортивным бюстгальтером, это необходимость дренажа влаги из кожи и надлежащей вентиляции. Современные волокна быстрее, чем хлопок впитывают влагу (принцип капилляра) и могут транспортировать влагу к внешней стороне ткани, где она затем испаряется. Это очень важная особенность – вы будете не только чувствовать себя более комфортно (сухая кожа), но и мы таким образом предотвращаем простуды и ОРЗ.

Можно также найти модели, изготовленные из материалов с добавлением ионов серебра. Серебро имеет бактериостатические свойства и значительно тормозит рост бактерий, ответственных за формирование нежелательных запахов. Это на самом деле работает, и белье не имеете запаха даже после усиленных тренировок. Однако следует отметить, что серебро выстирывается с течением времени и эффект от его наличия становится слабее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления