INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канада «открыла двери» для 25 тысяч сирийских беженцев


Доставку в страну 10 тысяч мигрантов оплатили сами канадцы.



01.03.2016 08:00
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1364

Канада «открыла двери» для 25 тысяч сирийских беженцев
Канада «распахнула двери» перед 25 тысячами мигрантов из Сирии. Как сообщил министр страны по делам миграции Джон Маккаллу, Канаде удалось принять всех сирийских беженцев, которых изначально предполагалось разместить до конца 2015 года.

По его словам, власти страны приняли вынужденных переселенцев в соответствии со здоровьем и безопасностью. Доставка мигрантов прошла хорошо, и теперь необходимо помочь им в поиске жилья, изучении языка, получении работы и в том, чтобы стать «нормальными трудолюбивыми канадцами».

Также министр отметил, что его страна является одной из тех немногих, которые не боятся сложностей и готовы принять больше беженцев. Своим достижением Канада призывает весь мир «открыть двери» перед мигрантами.

Стоит отметить, что доставку 10 из 25 тысяч мигрантов оплатили сами канадцы в виде частных пожертвований. Расходы на доставку из Сирии ещё 15 тысяч человек взяло на себя государство. Вчера в Торонто прибыл последний самолёт с беженцами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления