INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Капитальный ремонт дорог выполнен на 80%


Работы по восстановлению асфальтового покрытия подходят к концу.



18.08.2014 15:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1682

Капитальный ремонт дорог выполнен на 80%

18 августа в ходе еженедельного оперативного совещания директор департамента по дорожному хозяйству Андрей Жижин доложил главе администрации города Олегу Кондрашову о ходе ремонта городских дорог. Об этом сегодня сообщили в управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

По словам Жижина, работы по восстановлению асфальтового покрытия уже подходят к концу. Из крупных запланированных объектов остались два участка – площадь Свободы и улица Горького. Таким образом, ремонт дорог в городе выполнен на 80%.

В свою очередь Олег Кондрашов, в ходе совещания, обратил внимание на необходимость нанесения дорожной разметки после завершения ремонта, а также поручил вести контроль качества и соблюдения утвержденных графиков сдачи дорожных объектов.

Стоит напомнить, что бюджет дорожной ремонтной кампании в Нижнем Новгороде на 2014 год составляет более одного миллиарда рублей, из них софинансирование из областного бюджета — 975 млн рублей. Важно и то, что в этом году впервые была сформирована программа ремонта дорожного покрытия за счет денежных средств муниципального дорожного фонда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления