INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Керченская переправа в очередной раз приостановила работу из-за плохой погоды


Ветер очень сильный.



21.11.2015 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1641

Керченская переправа в очередной раз приостановила работу из-за плохой погоды
Вчера в 22:10 пресс-служба ГУМЧС России по Крыму сообщила о том, что функционирование транспортной переправы, связывающей Крым с материковой Россией временно прекращено из-за сильного ветра. «20 ноября 2015 года работа Керченской паромной переправы временно приостановлена по погодным условиям (сильный ветер)», – такое сообщение появилось на сайте ведомства.

При этом отмечается и то, что автомобилистам лучше воздержаться от поездок в направлении Керченской паромной переправы до нормализации погодных условий. На сегодня, 21 ноября, также было объявлено штормовоепредупреждение.

За изменениями в работе Керченской паромной переправы можно следить в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция» и по телефону горячей линии 8-989-299-42-60.

К слову, Керченская паромная переправа – морская паромная переправа, соединяющая Крым и Краснодарский край. Переправа выполняет перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и железнодорожных вагонов. Через переправу проходит автодорога. Переправа расположена на северо-восточной окраине города Керчь и эксплуатируется круглосуточно в течение всего года. Паромы курсируют между построенными в самом узком месте пролива портами «Крым» и «Кавказ», расстояние между портами – менее 5 км.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления