INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клинкерная фасадная плитка: целесообразность покупки


Этот облицовочный материал сегодня пользуется огромной популярностью



24.04.2019 21:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1728

Клинкерная фасадная плитка: целесообразность покупки

Сегодня для отделочных работ по оформлению фасада строений существует достаточно большое количество облицовочных материалов, но в последнее время особой популярностью пользуется клинкерная фасадная плитка. Этот материал, который пришёл к нам из Европы и США, позволяет воплощать даже самые сложные архитектурные идеи. Если говорить о преимуществах клинкерной плитки, стоит отметить следующее:

  • Производители предлагают огромное многообразие цветов и фактур, благодаря чему при оформлении зданий собственники могут воплощать самые необычные проекты. Дизайнеры утверждают, что это достоинство материала вполне можно назвать главным, оно заявляет о его лидерстве на рынке материалов для наружных работ.
  • Прочность. В этом плане клинкерная плитка не может похвастать самым высоким показателем, но он всё рано на достаточном уровне.
  • Водопоглащение. Благодаря этому преимуществу обеспечивается стойкость клинкерной плитки к перепадам температурных режимов и повышенной влажности. Клинкер не впитывает влагу. В доме, фасад которого оформлен клинкерной плиткой, никогда не будет образовываться сырость.
  • Выбор. Сегодня многие производители занимаются производством клинкерной плитки, из-за чего люди часто спорят, клинкерная плитка каких производителей лучше. Да, у каждого человека свои вкусы и свои понятия. Но, как показывает практика, в этой сфере лидируют немецкие производители. Элитные немецкие бренды, чья продукция на сайте www.tevis.com.ua представлена в широком ассортименте, имеют более чем столетнюю историю развития, а значит, производят плитку высочайшего качества.
  • Долговечность. Качественная клинкерная плитка от известных производителей в состоянии продолжительное время сохранять свой эстетический вид. Она будет выглядеть потрясающее. Наряду с этим, плитка, изготовленная с соблюдением всех норм и требований технологии, длительное время не потеряет и свои качественные характеристики.

Оформленный клинкерной плиткой дом станет настоящим объектом архитектурно-декоративного искусства с целым комплексом положительных физических качеств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления