INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Королева Британии Елизавета II лишила своего сына всех титулов


Принца Эндрю обвиняют в изнасиловании



14.01.2022 09:43
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2281

Королева Британии Елизавета II лишила своего сына всех титулов
Королева Британии Елизавета II приняла решение в отношении своего сына принца Эндрю герцога Йоркского, лишив его всех королевских титулов. Об этом было объявлено в Великобритании пресс-службой Букингемского дворца в четверг, 13 января.

Решение о лишении титулов приняли из-за обвинения принца Эндрю в изнасиловании, которое было выдвинуто американкой Вирджинией Джуфре. Вирджиния рассказала, что в 2001 году, она, не достигнув совершеннолетнего возраста, была вынуждена заниматься сексом с Эндрю по приказу Джеффри Эпштейна.

В официальном заявлении Букингемского дворца говорится, что принц Эндрю лишается всех своих придворных обязанностей, права королевского покровительства и в суде будет защищать себя, как частное лицо. Теперь его не будут называть «Его королевское высочество». Кроме того, принца Эндрю лишили восьми воинских титулов.

61-летний принц Эндрю Альберт Кристиан Эдвард, герцог Йоркский является третьим ребенком и вторым сыном Королевы Британии Елизаветы II. Он дружил с финансистом Джеффри Эпштейном, обвиняемым в создании криминальной сети, занимавшейся сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних девушек.

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления