INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крым ожидает рост туристического потока


И в первую очередь из-за ограничения авиасообщения с Турцией



13.04.2021 11:27
текст: Елена Ткаченко
фото: из открытых источников
1058

Крым ожидает рост туристического потока

Об этом сказал министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко, отметив, что вполне можно ожидать дополнительного притока туристов. Перед властями теперь стоит задача обеспечить качественный отдых и оздоровление граждан РФ.

Волченко напомнил, что Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня. Туроператоры должны приостановить продажу путёвок в эту страну. С одной стороны, по словам министра, этому нехорошо радоваться. Но с другой стороны, Крым и Краснодарский край всегда принимают в разы больше российских туристов, чем Турция.

Сейчас же есть главная задача – сделать всё необходимое для того, чтобы обеспечить качественный летний отдых и оздоровление. По словам министра, это важно теперь уже для всех граждан РФ, потому что они будут отдыхать на отечественных курортах.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова говорила о том, что в приостановлении авиасообщения с Турцией есть острая необходимость. Больше всего мутировавших штаммов коронавируса завезены в Россию именно из Турции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления