INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что нужно знать о КТ легких: цена, адреса и скидки от клиник


Компьютерное обследование широко применяется для выявления заболеваний, поражающих бронхолегочную системы. Врачи предписывают томографию, если на флюорограмме или рентгенограмме заметны деформации.



01.06.2020 13:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1048

Что нужно знать о КТ легких: цена, адреса и скидки от клиник

кт легких ценаКомпьютерное обследование широко применяется для выявления заболеваний, поражающих бронхолегочную системы. Врачи предписывают томографию, если на флюорограмме или рентгенограмме заметны деформации, которые нуждаются в подробном изучении. Информативность КТ легких значительно выше других обследований, в особенности при исследовании состояния дыхательной системы.

Плюсы КТ легких перед другими диагностиками

С помощью послойного скрининга можно получить объемные снимки и найти минимальные деформации и новообразования разного характера. На изображениях после сканирования можно увидеть не только легкие, но и бронхи, сосуды, трахею. К основным достоинствам обследования такого плана относят:

• скорость проверки (сеанс длиться не больше получаса);

• безпроникновенная технология;

• безболезненность при скрининге;

• способность дать оценку состояния мягких тканей, костных структуре и сосудов.

Благодаря компьютерному тестированию можно найти онкологические опухоли и туберкулез на ранних этапах их развития, а также опасное заболевание COVID-19. Записаться на диагностику можно бесплатно через поисковой ресурс https://mrt-v-spb.ru/kt-legkih/. Звоните по телефону горячей линии, указанному на портале, и получайте бонус до 1000 рублей на исследование.

Что можно увидеть на снимках после томографии?

КТ легких, цена которого указана на поисковом ресурсе, показывает множество заболеваний бронхолегочной системы:

• онкологию;

• опухоли размером менее 1 см;

• туберкулез;

• коронавирус;

• провести оценку динамики болезни на фоне терапии;

• поражения плевры;

• аномалии врожденного типа;

• заболевания сосудов;

• наличие посторонних предметов;

• воспаления.

На снимках можно детально рассмотреть средостенье и найти аномальные изменения. Достаточно часто томография грудной клетки проводится при повреждениях, чтобы подобрать корректную тактику лечения. На поисковом ресурсе найдутся подробные сведения о клиниках, их сотрудниках, используемом оборудовании, режиме работы, расценках, а также текущих акционных предложениях. Звоните сейчас и получайте выгодные скидки на диагностику!

Есть ли ограничения для проведения компьютерного скрининга?

Несмотря на множество плюсов томографии во время проверки тела на пациента оказывает влияние рентгенографическое облучение, хоть и в малой дозе. Исходя из этого факта, диагностика противопоказана женщинам, вынашивающим ребенка, а также кормящим матерям. В детском возрасте обследование проводится только при серьезных показаниях, так как во время исследования маленького пациента погружают в легких клинический сон. Томографию с контрастным веществом не проводят при наличии болезней почек, щитовидки, а также при сахарном диабете, аллергической реакции на йод и тяжелом состоянии больного. Дополнительно есть ограничения по весу. Так, пациентов свыше 150 кг нельзя проверить, ведь томографы не рассчитаны на такую большую массу тела.

Обращайтесь в центр записи, чтобы забронировать место на диагностику за несколько минут. Представитель компании поможет подобрать клинику поблизости, сообщит о текущих акционных предложениях, а также оформит заявку на прием к врачу-диагносту с учетом скидки!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления