INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартиры в новостройке: почему такая покупка выгодна


Желая приобрести жильё, лучше сразу рассматривать первичный рынок недвижимости



17.02.2019 15:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2050

Квартиры в новостройке: почему такая покупка выгодна

Строительная сфера в Краснодаре, также как и в любом другом городе нашей страны, в последние годы достаточно активно развивается. В результате чего на рынке недвижимости с каждым годом появляется всё большее количество предложений от застройщиков. Чтобы убедиться в правдивости этих слов, можно перейти на сайт Пикато в раздел https://pikato.ru/krasnodar/houses/ «Все новостройки Краснодара». Здесь можно увидеть, что раздел регулярно пополняется актуальными и выгодными предложениями о продаже квартир разных классов в новых жилых комплексах города.

Жильё в новостройках Краснодара востребовано у людей всех категорий без исключения. Причина этого, в первую очередь, заключается в многочисленных плюсах такого приобретения. Квартира в новостройке – это не только комфорт и эстетическая привлекательность, это ещё и:

  • Выгодное приобретение – приняв решение приобрести жильё на первичном рынке на первоначальных стадиях строительства, можно сэкономить вплоть до 35 процентов от общей стоимости жилья. А это, если учитывать ценники, достаточно серьёзная сумма, которую можно потратить на обустройство будущего жилья.
  • Юридическая чистота – при покупке нового жилья отсутствует риск наличия проблем в правовой сфере. Все юридические аспекты максимально прозрачны, ведь у жилья ранее не было других владельцев и никаких сделок по нём.
  • Современные и удобные планировки – в новых домах только продуманные решения, которые делают жизнь комфортной. Квартиры в новостройках – это большие кухни, вместительные прихожие, просторные комнаты, остеклённые балконы и лоджии. На вторичном рынке редко можно встретить жильё, планировка которого бы идеально подходила.
  • Развитая инфраструктура – практически все современные новостройки располагаются в жилых комплексах, на территории которых есть детские площадки, дорожки, лавочки, места для отдыха и занятий спортом, аптеки, магазины, парковки.

Новая квартира – это начало жизни с чистого листа. Покупка квартиры в новостройке создаёт особый настрой, приток энтузиазма и гордости, психологический комфорт. 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления