INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Латвия на законодательном уровне признала, что брак - это союз мужчины и женщины


Рига бросила вызов Западу, для которого права извращенцев стали священным почитанием



21.01.2021 09:57
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1425

Латвия на законодательном уровне признала, что брак - это союз мужчины и женщины
Латвия внесла поправки в свою Конституцию и на законодательном уровне признала, что брак - это союз мужчины и женщины. Решение парламента страны поддержала общественность и активисты, которые согласны с тем, что единственным пониманием семьи, станет то, что в её основе лежат отец и мать, то есть мужчина и женщина, и их дети.

Недавно в Латвии нетрадиционная пара обратилась в суд, чтобы им разрешили стать родителями. К удивлению, Конституционный суд страны поддержал пару и попросил покровительства у законодательной ветви власти.

Однако, однопалатный парламент Латвии отказался в поддержке извращенцам ЛГБТ. Суду было указано, что органом, осуществляющим правосудие, были превышены полномочия, суд возомнил то, что имеет право интерпретировать термин «семья» по-своему.
Также в парламенте указали, что решение суда противоречит мнению широкой общественности Латвии, которая на протяжении нескольких сотен веков сохраняет семейные традиции и менять курс не собирается. Об этом рассказал глава Национального альянса Райвис Дзинтарс.
Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления