INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лечиться в Израиле стало доступнее


Сегодня это уже не недоступная роскошь



21.02.2020 20:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1427

Лечиться в Израиле стало доступнее

Израильская медицина известна своим отменным качеством. Это может, конечно, удивить, ведь государство молодое. Но на самом деле это так и есть, за 72 года своего независимого существования оно смогло выйти на передовые мировые позиции, и в первую очередь в медицинской сфере. Сегодня не только россияне и граждане других стран СНГ едут в Израиль на лечение, но и жители США, и европейских государств. В первую очередь это связано с тем, что израильские клиники, на бесплатные консультации в которые можно записаться через сайт https://www.obltv.ru/, имеют множество достоинств. Почему для лечения стоит выбрать Израиль?

Отменный уровень знаний и практики

Благодаря большому опыту и применению передовых технологий во всех сферах медицины, израильские врачи делают самые сложные хирургические операции в мире. Чаще всего пациенты из других стран приезжают в Израиль для трансплантации органов, костного мозга, протезирования конечностей. И никто из приезжих не сомневается в качестве, ведь они знают, что операция будет проведена с участием лучших врачей и с использованием современного  инновационного оборудования.

Израиль – это большое количество развитых направлений медицины, но одно из главных – лечение онкологии. Власти страны делают всё возможное для того, чтобы вкладывать как можно больше денег в изучение методов лечения онкологии разных стадий. По некоторым данным в Израиль ежегодно приезжает около 30 тысяч онкологических россиян, большая часть из которых возвращаются в Россию без этого страшного диагноза.


Индивидуальный подход

В Израиле, в отличие от нашей страны, нет лечения по «конвейерному» типу и подведения пациентов под единые стандарты. В этой стране на первом месте индивидуальный подход. Прежде чем приступить к лечению, врач осматривает пациента и назначает широкий спектр анализов, после изучения результатов которых почти всегда назначаются дополнительные обследования. Таким образом, речь идёт о максимально точной постановке диагноза и полном исключении постановки ложных диагнозов.

К преимуществам лечения в Израиле также стоит отнести:

  • государственный контроль;
  • высококачественная медикаментозная терапия;
  • минимизация побочных эффектов при лечении;
  • высокий сервис;
  • хороший климат.

Цены на лечение также можно отнести к преимуществам, ведь сейчас стоимость лечения в этой стране сравнялась со стоимостью лечения во многих частных клиниках РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления