INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Металлические двери – надежная защита от посягательств злоумышленников


В наши дни двери, изготовленные из высококачественной стали, представляют собой неотъемлемый элемент любых помещений, будь то офисы компаний, квартиры или частные дома.




19.06.2014 20:45
фото: скриншот
1575

Металлические двери – надежная защита от посягательств злоумышленников

В наши дни двери, изготовленные из высококачественной стали, представляют собой неотъемлемый элемент любых помещений, будь то офисы компаний, квартиры или частные дома. Объясняется это весьма напряженной криминогенной ситуацией в нашем обществе, которая, несмотря на усилия, предпринимаемые властями и правоохранительными органами, по-прежнему далека от идеала. Установив в доме стальную дверь, человек тем самым обеспечивает безопасность себе, своей семье и своему имуществу.


Современные металлические двери сочетают в себе привлекательный дизайн и высокую прочность. Если вы стремитесь к элегантности в экстерьере и интерьере своего жилища, можно установить модель, отделанную натуральной древесиной или кожей. Посетившие дом гости вряд ли оставят без внимания такой эксклюзивный декор, а установленная в офисе добротная дверь со стильной отделкой всегда говорит об успешности и респектабельности компании. Впрочем, установка стальных дверей – это выгодное вложение не только с точки зрения престижа в глазах клиентов и партнеров, но и с точки зрения долговечности такой конструкции. Выполненные из стальных листов дверные полотна способны прослужить в разы дольше своих традиционных деревянных аналогов. Они стойко выдерживают любые механические воздействия, способны противостоять огню, негативным факторам окружающей среды. Современные модели также отличаются влагостойкостью, что позволяет устанавливать их, в том числе, в помещениях с постоянно повышенной влажностью воздуха. Благодаря качественной отделке металл не подвержен коррозии, образованию грибка и плесени.


Внешняя и внутренняя обшивка качественных дверей выполняется из цельных стальных листов, толщина которых должна в идеале составлять не менее 1.5, а в идеале – 2 и более миллиметров. Такие конструкции проявляют высокую степень взломостойкости и способны обеспечить надежную защиту внутренних помещений от посягательства злоумышленников. Внутренняя полость конструкции заполняется высокотехнологичным материалом – минеральной ватой, которая обеспечивает ей высокую тепло- и шумоизоляцию. Впрочем, потребительские характеристики изделий зависят не только от качества использованных материалов и изготовления, но и от грамотной установки. Неправильный монтаж может повлиять на дальнейшую эксплуатацию двери, стать причиной быстрого выхода конструкции из строя. Лучшим способом избежать данной проблемы станет заказ изготовления дверей в тех компаниях, которые предлагают клиентам полный комплекс услуг, включая установку своих изделий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления